Космическая миссия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Сегодня весь день обкатывала новую машинку, нашла кучу всяких не переделанных дел с одной только целью - куда нибудь съездить. Получила массу удовольствия от реакции окружающих, люди улыбаются. Представляете, как это здорово! Наша машина существует для того, чтобы вызывать положительные эмоции, поднимать людям настроение! Да это же просто космическая миссия на нас возложена. Мир станет лучше :blob5: !!!!!!!!!!!!!!
Завидую белой завистью всем обладателям PT Cruisera и самой себе! Ура!
 

ZZheka

Член Клуба
Вот! И это чувство не проходит у меня больше года!!!!!
 

Nathalie

Член Клуба
Ура

Ура, я не одна такая! А то я уже начала думать, что зависть всем владельцам КРузей и самой себе - это диагноз у меня такой!
Поздравляю с приобретением!
 
М

Марго

Гость
Re: Ура

Nathalie написал(а):
Ура, я не одна такая! А то я уже начала думать, что зависть всем владельцам КРузей и самой себе - это диагноз у меня такой!
Поздравляю с приобретением!
Огромное спасибо!
"Подсел на Крузю" - это действительно диагноз, и пусть это не лечиться, главное - что бы всем: и себе, и окружающим, это доставляло удовольствие! :p
 

Отважный

Член Клуба
Как приятно ехать на Питюне по трассе Москва-Смоленск... У-у-у-у! Штоп это понять, сие нуна пережить.

P.S. Хочу к Жэке в гости!
 
М

Марго

Гость
Отважный написал(а):
Как приятно ехать на Питюне по трассе Москва-Смоленск... У-у-у-у! Штоп это понять, сие нуна пережить.
Про Смоленск не знаю, а вот в Питер летом собираюсь. Дорога, правда, оставляет желать лучшего, ну да ее активно ремонтируют, глядишь в этом году поуютней будет преодолевать сие препятствие.
 

ZZheka

Член Клуба
Отважный написал(а):
Как приятно ехать на Питюне по трассе Москва-Смоленск... У-у-у-у! Штоп это понять, сие нуна пережить.

P.S. Хочу к Жэке в гости!
Так кто мешает? Что держит? Жжека всегда рад принять гостей!!!!
 
L

Lemon

Гость
Марго написал(а):
Наша машина существует для того, чтобы вызывать положительные эмоции, поднимать людям настроение! Да это же просто космическая миссия на нас возложена. Мир станет лучше :blob5: !!!!!!!!!!!!!!
Так будем же дарить людям прекрасное!!!!! :)
 

AMay

Кёрхер Мэн
Алярм! Зашкалило!

:wave: Москва. Суворовская площадь, утро 24.04.06. Медленно двигаюсь вдоль выстроившейся у тротуара колонны армейских грузовиков. Сознание занято высокими мыслями о невозможности парковки. В том же темпе проезжаю сотни три выстроившихся на тротуаре офицеров армии РФ. Вижу местечко напротив головы колонны и останавливаюсь. Выхожу и понимаю, что под монотонное бубнение командира, ВЕСЬ СТРОЙ СМОТРИТ НА МЕНЯ! МАЛЕЙШЕЕ ДВИЖЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ РУК НА КНОПКЕ СИГНАЛИЗАЦИИ, КАЖДЫЙ ПОВОРОТ ГОЛОВЫ И ДВИЖЕНИЕ ГЛАЗ ПРИСТАЛЬНО РАЗГЛЯДЫВАЕТСЯ ОФИЦЕРАМИ. МЫ КРУЧЕ ЗВЕЗД НА ПОГОНАХ ПОЛКОВНИКА, но тут PT Cruiser-шоу закончилось громогласной командой "ОТСТАВИТЬ ПЯЛИТЬСЯ НА ИНОМАРКУ!" Встретившись глазами с командиром, я понял, какова сила его печали и предпочел уйти побыстрее. 300 пар глаз оставались прикованы к автомобилю...
Мы были лучшими...
 

Mojito

Член Клуба
Ааааа! "Отставить пялиться на иномарку" - в мемориз!!! :D :D :D
 
M

Moscow 333

Гость
Марго написал(а):
Сегодня весь день обкатывала новую машинку, нашла кучу всяких не переделанных дел с одной только целью - куда нибудь съездить. Получила массу удовольствия от реакции окружающих, люди улыбаются. Представляете, как это здорово! Наша машина существует для того, чтобы вызывать положительные эмоции, поднимать людям настроение! Да это же просто космическая миссия на нас возложена. Мир станет лучше :blob5: !!!!!!!!!!!!!!
Завидую белой завистью всем обладателям PT Cruisera и самой себе! Ура!
узнаю себя несколько дней назад :D поздравляю 8)
 

AMay

Кёрхер Мэн
:wave: Замечено ,что 01.05.2006 в Нарофоминске около винного магазина были локально сконцентрированы искренние люди. Фраза "Всхщен Вшим афтомобилем апсолютно" не ласкает слух, но, если признаться, немного греет душу. Кстати другие РТ встречены не были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху