Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Almer

Член Клуба
Я стал владельцем РТ два месяца назад... И вижу что машин на дорогах много, а здесь южан невидно. ПОЧЕМУ? Откликнитесь!!!
Я сам из Тимашевска. Практически все время нахожусь в Лабинске. Проездом (понедельник в Лабинск, пятница в Тимашевск) бываю Усть-Лабинск, Кореновск. Периодически попадаю в Армавир, Краснодар (часто), Майкоп, Крапоткин и побережье... Рад буду знакомству. (совместно проще решать тех.задачи)
Алексей.
 

wike77z

Кёрхер Мэн
Конечно давайте объединятся, чем хуже Питера или Москвы!!!! Чем больше будет региональных клубов проще будет общаться!
 

Almer

Член Клуба
Весь ЮФО Милости просим...
Я бывший "пластмассовый" спорт-байкер, участвовал в создании мото-клуба. Можно взять все лучшее, добавить хорошего, умножить на опыт... И собрать ПТ-Клаб летом на берегу Черного моря.
 

Almer

Член Клуба
Для начала можно попробовать обозначить себя тем кто не пользуется сим ресурсом, могу изготовить стикеры (наклейки) с сылкой сюда и клубной символикой (жена рекламщик).
 

wike77z

Кёрхер Мэн
Да это будет к стати будет стикер.....будет информация о клубе, потому что сам когда вижу другого Кузю просто так не пройду обязательно посмотрю :) ... так потихоньку и люди будут подтягиваться.
 

Almer

Член Клуба
wike77z отпишись в мыло... не могу написать тебе в личку (у тебя стоит запрет на личные сообщения)... дам свой номер телефона...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Йо-Хо! :good:
Моя "бывшая" из Краснодара :D
На счет ПТ - в Вашем городе не подскажу
Но, Весело у Вас :yahoo:
 

Almer

Член Клуба
ПТ много в районе Туапсе-Агой-Сочи, только я знаю там три машины... Две из них управляются мото-водителями, а они на подъем легкие....
 

Almer

Член Клуба
Не страшно... Подскажу куда поехать и как денег сэкономить...
 

Almer

Член Клуба
В гости легко! Только кому захочется провести отпуск в 200 км от моря? А по дороге можно и заехать (тем более по пути). Да и если нужна будет консультация по месту отдыха или тех помощь- всегда рад. (на "янки" езжу давно был Сибринг 2.4 2года, перед ним штатовская Вольва S90 3.0 3 года (похожа на шведскую как "копейка" на "шестерку")). и запчасти и сервис (не дилер но машины не курочат).
 
Сверху