КреатиФФ!!

ZZheka

Член Клуба
Прделагаю всем самовыражаться во всех видах в ентом топике.
Начну с себя.
Очередной постер. Не судите строго - шутка :roll:
 

Rod

Член Клуба
:D :D :D Ай держите меня крепче! не могу !!!!! :D :D :D
Пять баллов!!!!!!...нет - все Шесть!!!
 

Zmit

Член Клуба
Митька в этой фуре на себя не похож, а похож на питерского актера Краско :D .
 

ZZheka

Член Клуба
Dantist написал(а):
ZZheka написал(а):
Прделагаю всем самовыражаться во всех видах в ентом топике.
Начну с себя.......
Ну так и начинай с себя...а я то при чем?))))
Чтобы себя выразить, понадобилось твоё участие. Ну не всего тебя, головы только.
 

Dantist

Touring Cruiser
Чтобы себя выразить, понадобилось твоё участие. Ну не всего тебя, головы только.[/quote]Что значит головы только....между прочим самая важная запчасть)))))
 

Velosiped

Член Клуба
Dantist написал(а):
Чтобы себя выразить, понадобилось твоё участие. Ну не всего тебя, головы только.
Что значит головы только....между прочим самая важная запчасть)))))[/quote]

Юрк! Это несъёмный блок! Можно только перепрошивочку сделать! Или чиповать!!!!
 

Rod

Член Клуба
тут кто-то говорил про Зубного Колдуна, Dental Wizard'а....

заметьте...не я это предложил...
 

Zmit

Член Клуба
Чума!!! Похож, в натуре. Rod, смелый ты человек!!! :lol: Не хватает еще Гарри Поттера на заднем плане для полноты ощущений :D .
 

Rod

Член Клуба
спасибо! :oops:
надо выбирать новую "жертву", а то все Юре достается.... :)
 

Алиса

Член Клуба
Всем :hello2: ! Антош, обалдеть! :prayer: :laughing3:
Давай ка мы с тобой книгу создадим :downtown: :evil3: :?: :!: Я буду писать :evil3: , а ты иллюстрации делать :downtown: ? Потом глядишь :idea: и капитальчик сколотим :partyman: :salute: .
Чуть не забыла, вот тебе новая жертва :twisted: : Машкруза- это фея, королева дорог. Только сначала надо Машу спросить, не против ли она будет :?: :salute:
 

Velosiped

Член Клуба
Алиса написал(а):
Всем :hello2: ! Антош, обалдеть! :prayer: :laughing3:
Давай ка мы с тобой книгу создадим :downtown: :evil3: :?: :!: Я буду писать :evil3: , а ты иллюстрации делать :downtown: ? Потом глядишь :idea: и капитальчик сколотим :partyman: :salute: .
Фсё фкасу!
 

Алиса

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Алиса написал(а):
Всем :hello2: ! Антош, обалдеть! :prayer: :laughing3:
Давай ка мы с тобой книгу создадим :downtown: :evil3: :?: :!: Я буду писать :evil3: , а ты иллюстрации делать :downtown: ? Потом глядишь :idea: и капитальчик сколотим :partyman: :salute: .
Фсё фкасу!
Конешно, фобщую!
 

Masha

Член Клуба
Алиса написал(а):
Всем :hello2: ! Антош, обалдеть! :prayer: :laughing3:
Давай ка мы с тобой книгу создадим :downtown: :evil3: :?: :!: Я буду писать :evil3: , а ты иллюстрации делать :downtown: ? Потом глядишь :idea: и капитальчик сколотим :partyman: :salute: .
Чуть не забыла, вот тебе новая жертва :twisted: : Машкруза- это фея, королева дорог. Только сначала надо Машу спросить, не против ли она будет :?: :salute:
Сначала надо почитать, что там эта фея в твоей, Алисочка, интерпретации "наделала", а потом уже решать - против или нет
P.S. Есть еще много других красивых имен... :roll:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Машенька! Эта фея будет у нас очень рассудительная и практичная. Она предложит всем присутствующим: феям, колдунам, ведуньям и всем сказочным персонажам, скинуться и подарить полку Зубному колдуну, дабы он стал опять добрым и оставил бедного Лимона и остальных детей в покое. :salute:
 
Сверху