Криптовалюты

Отвлечемся немного от выяснения разницы между солнцеликим и плешивым карланом.
Ребята, а есть тут кто в своё время прикупил биткоин или может кто нибудь майнит, или может кто-то прикупет другую криптовалюту и ждёт её роста, поделитесь опытом пожалуйста. Или считаете что если про биткоин показал первый канал, то дело идет к сворачиванию лавочки для простых смертных?
 

Partizanen

Panel Cruiser
Мое мнение: всё это - мыльные пузыри, "воздух"
Конечно, кто-то на этом заработает большие деньги, кто-то небольшие, но основная масса желающих будут в минусе.
 

Archangel

Ветеран Движения
Фуфел все это. Только наличные деньги! Не доверяю даже всякому пластику, с которого могут содрать деньги.
 
Фуфел все это. Только наличные деньги! Не доверяю даже всякому пластику, с которого могут содрать деньги.
Как будто в вашей жизни не было такого когда цветные фантики за ночь дешевели в разы и на сберкнижке советской ещё наверное рублей семьсот осталось

ПС не посмотрел возраст, вполне возможно что и не помнишь такого )))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Мое мнение: всё это - мыльные пузыри, "воздух"
Конечно, кто-то на этом заработает большие деньги, кто-то небольшие, но основная масса желающих будут в минусе.
это просто следствие технологии блокчейн, она очень перспективная
а сама валюта да..переживает этап МММ на данном этапе, но пока в перспективе блокчейн будет активно расти в плане аудитории и сфер применения абсолютно точно
мы стоим на пороге завтрашнего дня для документооборота и оформления сделок и прочего взаимодействия людей во многих сферах
просто власти пока не знают, как прибрать этот рынок под свое регулирование
 

twovlad

Cabrio Cruiser

PERS

Ветеран Движения
Напомню один анекдот, думаю все его слышали:
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "Покупаю местных обезьян по 10 песо/шт". Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо. Вскоре обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 песо. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил вместо себя управляющего. Управляющий собрал народ и говорит: "Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ от предвкушения халявы назанимал кучу бабла и скупил ВСЕХ обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом....

вот все что надо знать про эти биткоины имхо
 

Partizanen

Panel Cruiser
это просто следствие технологии блокчейн, она очень перспективная
а сама валюта да..переживает этап МММ на данном этапе, но пока в перспективе блокчейн будет активно расти в плане аудитории и сфер применения абсолютно точно
мы стоим на пороге завтрашнего дня для документооборота и оформления сделок и прочего взаимодействия людей во многих сферах
просто власти пока не знают, как прибрать этот рынок под свое регулирование
Это не следствие технологии блокчейн, а желание заработать с помощью технологии. Использование блокчейн будет развиваться, что не есть плохо, а сами криптовалюты - это "воздух", на них многие будут пытаться заработать. По-моему они (криптовалюты) не скоро умрут, ведь доллар все еще жив, и долго еще будет жив.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Напомню один анекдот, думаю все его слышали:
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "Покупаю местных обезьян по 10 песо/шт". Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо. Вскоре обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20 песо. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал по 25, а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил вместо себя управляющего. Управляющий собрал народ и говорит: "Давайте так: я сдаю вам втихую этих обезьян по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ от предвкушения халявы назанимал кучу бабла и скупил ВСЕХ обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом....

вот все что надо знать про эти биткоины имхо
уже баянище с бородой)))
 

TakTakOk1987

Кёрхер Мэн
От биткоина скоро будет зависеть многое... Ведь кто нибудь задумывался, что они там высчитывают на своих фирмах по майнингу? А ни будущее ли, сказала я????))) Купил биткоин = купил чьёто будущее)))

 
Сверху