Крузер прощай...

F.V.L

Член Клуба




До весны!
P.S. Уважаемые модераторы, если я разместил тему не в том разделе, то перенесите её пожалуйста.
 

F.V.L

Член Клуба
Навсегда не собираюсь!
Только вот, до весны долго ждать...:(
 

Котяра

Член Клуба
Хорошая мысль - не укатывать Кузьку по зимним дорожкам. Долго раздумывал тож на зиму его в берлогу, но нет не смогу я без него так долго! Тут неделю не ездил на нем, так тока как сел в него и поехал, такое удовольствие получил!
 

F.V.L

Член Клуба
Хорошая мысль - не укатывать Кузьку по зимним дорожкам. Долго раздумывал тож на зиму его в берлогу, но нет не смогу я без него так долго! Тут неделю не ездил на нем, так тока как сел в него и поехал, такое удовольствие получил!
Я просто не хочу мариновать Крузю в московском рассоле. К тому-же, 223 л.с. для зимы не нужны абсолютно!
 

Mojito

Член Клуба
Мой тоже спать пошел :)
Но я, таки, думаю время от времени выезжать, только когда сухо будет. Ибо с коктейлем этим лучше или ездить все время, или не ездить зимой вообще.
 
L

Lemon

Гость
Этой зимой буду передвигатся на ТАЗ 2104 1987 г.в. Антиквариат!:grin:
Ухаснах :rolleyes:

Я просто не хочу мариновать Крузю в московском рассоле. К тому-же, 223 л.с. для зимы не нужны абсолютно!
Ты его будешь мариновать в ракушке, а это намного хуже, т.к. по жиже ты успел проехать.:rolleyes:
 

F.V.L

Член Клуба
Ты его будешь мариновать в ракушке, а это намного хуже, т.к. по жиже ты успел проехать.
Вчера мне его хорошо помыли, и я успел доехать, до вчерашнего снегопада, по сухому асфальту. А ракушка у меня чудненько продувается!;)
 

Алексей

Член Клуба
Вау-йёу!!!

Ну Вы мужики и эстеты! У меня даже мысли не возникает что на нём не с руки зимой кататься. Клиренс там нормальный, юбки не висят, свесы небольшие, подвеска недубовая. Кому спокойней - поставьте защиту картера, хотя реальной необходимости нема. Диски хромовые, конечно, надо с летней резиной снимать, а зимнюю ставить на другие. Никаких иных неудобств в эксплуатации зимой я на нём не обнаружил. Мыться может стоит почаще, чем летом, чтоб рассол смывать, да и всё.

Хотя, почитал Вас.... Задумался: может я с женой просто еще не понял, на каком сокровище ездим?
 

A!exT

Член Клуба
машин для того, чтоб хозяин пешкодралом не перемещался, особенно зимой ;)
 
L

Lemon

Гость
машин для того, чтоб хозяин пешкодралом не перемещался, особенно зимой ;)
Вчера мимо м.Фрунзенская проходил - мля, что они с метро сделали - лавка для продажи хрензнаетчегоихрензнаетзачем :(
 

Mojito

Член Клуба
Клиренс там нормальный, юбки не висят, свесы небольшие, подвеска недубовая.
С юбками и свесами я уже вопрос решил. А вот высокий клиренс и дубовость подвески - дело поправимое. На следующий сезон уже купил жесткие понижающие пружины Eibach Pro-Kit. :D
 

A!exT

Член Клуба
вопрос армянскому радио:
- может ли ЗАЗ развить скорость более 200 км/ч?
- может, если спустить его с горы Арарат
 
Сверху