Кто какую музыку слушает в машине?

tamalti

Младший Cruiser
Немецкие марши у тя на диске аль в мп3?
MP3 сейчас везде продается (на Молотке, Домашняя коллекция выпустила, WW2 продает)
А у меня коллекционная подборка на дисках (40 штук). Из них штук 30 немчура (по родам войск или дивизиям), а штук 10 всякие фины, румыны, итальянцы (марши и речи дуче), норвежцы и др. крендели. Отдельно наши марши, французы (Напольен, 2 Империя, 1 и 2 мировые), поляки, англичане. Видел в Союзе на Третьяковской аргентинские марши времен Перона в свальной коробке "скидка", но прозевал. Зато во Франции в Авиньонском замке купил средневековую музыку фр. рыцарей. Тоже хорошо.
 

Bug12

Почетный член Клуба
Чего-то в последнее время меня проперло по итальянским (именно итальянским) диджеям :rolleyes: Веселая, солнечная и не напряжная музыка.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
В Москве появилось новое радио 95.2FM.
Сейчас идёт техническое вещание, крутят классический рок и не только.
Приятненько, посмотрим, что будет дальше.....
 

Отважный

Член Клуба
Весна! У меня началось весенне-музыкальное обострение. Домой с работы ездю как образцовый гопник: Окна и люк нараспашку, в машине орут: Томми Ли, Роб Зомби и Никлбэк. Таков мой плей-лист на Май-Июнь.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Весна! У меня началось весенне-музыкальное обострение. Домой с работы ездю как образцовый гопник: Окна и люк нараспашку, в машине орут: Томми Ли, Роб Зомби и Никлбэк. Таков мой плей-лист на Май-Июнь.
Мда... бывает. И у меня тоже...
Слушаешь все подряд аль какие-то конкретные альбомы?
З.Ы.: Вчерась гонял на Гольфе с орущим во все горло диском MotorHead "Ace of Spades" :rolleyes:
 

Tati

Кёрхер Мэн
Радио Классик, Радио Монте-Карло, Радио 7.
А дисковой магнитолы у меня нет:(
 

come get some

Dream Cruiser
А я ничего не слушаю, потому как шумоизоляция не ахти и на скорости не слышно ни черта. ))
 

come get some

Dream Cruiser
У меня одно время даже была мысль сделать шумку, но, почитав тут неоднозначные отзывы, так и не решился. Думаю, так буду ездить. Если сильно не гнать, то ещё более-менее слушать можно ))
 

Matvey

Видавший Cruiser
У меня одно время даже была мысль сделать шумку, но, почитав тут неоднозначные отзывы, так и не решился. Думаю, так буду ездить. Если сильно не гнать, то ещё более-менее слушать можно ))
Зря.
Даже на машине подвергнутой ШВИ уровень внешнего шума довольно велик.При качестве покрытия Российских дорог доп. ШВИ просто обязательна.Обрабатывать следует потолок,колёсные арки,капот,крышку багажника,перегородку между моторным отсеком и салоном,двери. У меня обработаны и подкрылки,пластик салона,пластик бамбера,кронштейны крепления защиты картера к кузову.
И то разница в уровне шума от дороги в России и той же Польше слышна.
Никаких МР3;никаких радио.Только сидюки и подумываю установить внешний жёсткий диск.
Слушаю всех настоящих действующих рок-н ролльщиков:AC\DC,ZZ top,the Rolling Stones.
Очень ценю старые альбомы Led Zeppelin,CCR,Beatles.
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Любителям рока, во всех его проявлениях, послушайте "РАДИО ТАПОК"
 

miron

Ветеран Движения
А любителям диско - Сергея Минаева? В топку обоих. Рок FM !
 

Rоverc

Panel Cruiser
Странная тема.. хм.. "послушай то, послушай это.." А как же индивидуальные вкусы?! Я в тишине езжу последнее время, ибо жена недолюбливает слипкнот и сепультуру, слушаю их когда один езжу. По пьяни (никуда не езжу нетрезвым, иногда хочется побыть одному. Авто для этого идеальное помещение) могу и "старинные часы" Аллы Борисны послушать.. в дальней дороге хорошо воспринимается Калинов Мост (опять же, когда еду один и никто не мешает погружаться в мысли) но это все личное.
 

miron

Ветеран Движения
РАДИО ТАПОК - это не радио, это название творческой группы очень крутых ребят. Просто послушайте.
Да послушал ,крутизны не заметил. Перепеть чужие песни не круто, Минаева поэтому вспомнил, а ещё Киркоров тем же занимается, тоже крут невообразимо.
 
Сверху