Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

cucuruzya

Кёрхер Мэн
а я встретил кукурузо-вода когда ставил на учет крузю и он нам подсказал....очень полезный форум)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Продавец в Вентусе,когда передумал новую Октавию покупать и запал на трехлетнего ГТ подсказал,что есть клуб и что здороваться надо бибикая,а потом как-то ко мне в Одинцово подбежал восторженный ПиТивод и адресок сайта напомнил.
 
B

bartezzz

Гость
А я так....сам по себе мальчик....свой собственный)))
 

Protos

Touring Cruiser
Ну када приобрел Питишко... стало интересно где чего как.. вот и пришел сюда!
 

Troll.

Кёрхер Мэн
перед приобретением РТ , собирал инфу по автомобилю , и на просторах нета нашел этот сайтег.... и вот собственно я тут ...
 

TnT

Limited Cruiser
Купил PT, и сам вас нашел :)
яндекс - клуб любителей pt cruiser - поиск - и я тут :)))
 

Розовая Пантера

Кёрхер Мэн
Прошу прощения! Не могу найти на сайте, а есть где-нибудь обобщенная инфорамация сколько и из каких городов зарегистрированно на сайте ПиТикрузероводов... Опытные, киньте ссыль, если есть!
 

saVVays

Ветеран Движения
Прошу прощения! Не могу найти на сайте, а есть где-нибудь обобщенная инфорамация сколько и из каких городов зарегистрированно на сайте ПиТикрузероводов... Опытные, киньте ссыль, если есть!

только по номерам http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6611
 

Serg73

Младший Cruiser
А у меня пару лет назад был 300М и я пока искал на него инфу приметил этот сайт.
А вот год назад подвернулся мне мой "слоник" и вот я тута:D
 

presidents

Младший Cruiser
А я перед покупкой машины решил прошерстить интернет в поисках обсуждений и отзывов владельцев. Очевидно что этот форум лучший в своем роде, решил остаться. :) Спасибо создателям!
 

P@VEL

Limited Cruiser
а я не как все я сначала купил Крузера а потом начал рычкать интернет и нашел фрум:D
 

Paradise

Кёрхер Мэн
А я перед покупкой машины решил прошерстить интернет в поисках обсуждений и отзывов владельцев. Очевидно что этот форум лучший в своем роде, решил остаться. :) Спасибо создателям!
Аналогично....в нете всякие гадсти пишут....руль топорный,машина гитлера,обзора ноль.... и начинаешь сомневатся,а потом случайно через поис нашла и сомнения все исчезли...а через неделю кузю купила
 

saVVays

Ветеран Движения
Аналогично....в нете всякие гадсти пишут....руль топорный,машина гитлера,обзора ноль.... и начинаешь сомневатся,а потом случайно через поис нашла и сомнения все исчезли...а через неделю кузю купила
И правильно сделала!:good:
Ведь у нас лучший Автомобиль
И Лучший форум!!!
И люди тоже самые-самые!
Приезжай на встречи и все сомнения развеются:drinks:
 

wasilii-1981

Кёрхер Мэн
Я тоже сначала купил своего Крузю, а потом задумался и начал искать в интернете инфу...:shok: Работой нашего клуба доволен.:yahoo: Жаль, что для меня он пока виртуальный я и в живую пообщаться ни с кем не могу....:buba_phone: :drinks: А приезжайте к нам в ИЖЕВСК....:russian_ru: :beach: :drinks:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Я тоже сначала купил своего Крузю, а потом задумался и начал искать в интернете инфу...:shok: Работой нашего клуба доволен.:yahoo: Жаль, что для меня он пока виртуальный я и в живую пообщаться ни с кем не могу....:buba_phone: :drinks: А приезжайте к нам в ИЖЕВСК....:russian_ru: :beach: :drinks:
а вы не на оружейном производстве работаете случайно? :blush:
я понимаю, что это стереотип, но на всякий случай спрошу :D
 

wasilii-1981

Кёрхер Мэн
а вы не на оружейном производстве работаете случайно?
я понимаю, что это стереотип, но на всякий случай спрошу

Неа, но с данными людьми стараюсь поддерживать отношения. Например сейчас на одном из заводов уже мне почистили металлоструем диски и покрывают их белой порошковой краской
 
Сверху