Кузька двери заблокировал!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmit

Член Клуба
Марго написал(а):
...Кто попадал в подобную ситуацию и как с ней бороться?
Привет! У меня было один раз такое, на другой машине - разово, без повторов. Как правило, виноват залиающий где-то контакт.
Если повторится - дорога к электронщикам.
А вообще я НИКОГДА не закрываю водительскую дверь до щелчка при работающем двигателе.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
у меня бло только один раз такое, свернул личинку отверткой а потом менял замок на двери. славо богу то была Нива и ключи разные (от зажигания и двери) помню так и не успел поменять второй замок и продал с разными и 4 ключа!
 
L

Lemon

Гость
Марго написал(а):
Как что нибудь умное узнаешь, сообщи пожалуйста! Уже давно прониклась уважением к твоим мозгам и познаниям! Спасибо !
Марина, спасибо!!! :oops:
А в сервис мануале стока понаписано умного - каждый день читаю :roll:
 
М

Марго

Гость
bond045 написал(а):
Марго, а что у тебя за система стоит? Как называется?
Спроси чего полегче, машинка версии 2006г., но вся справочная литература и книжка у машинки на прежнюю версию, когда будет новая- Муса не знает, обещали известить. Сама много чего найти не могу, а уж в сугубо технических вопросах совсем не шарю, тока на сервис.....
 
М

Марго

Гость
Zmit

Пожалуй твое решение самое простое и гениальное! Учту на будущее, спасибо! :lol:
 
L

Lemon

Гость
Марго написал(а):
Zmit

Пожалуй твое решение самое простое и гениальное! Учту на будущее, спасибо! :lol:
А я тоже так написал, но меня не заметили :cry: :

Lemon написал(а):
A!exT написал(а):
зачем еще ключ? не проще окно оставлять приоткрытым, чтоб руку засунуть если что
Или дверь не закрывать........
 
М

Марго

Гость
Lemonчику:

Прости, прости, прости! Просто от тебя я всегда жду конструктива, вот и проморгала! Провинилась! :oops: И тебе огромное спасибо!
:lol:
 

bond045

Младший Cruiser
Марго написал(а):
bond045 написал(а):
Марго, а что у тебя за система стоит? Как называется?
Спроси чего полегче, машинка версии 2006г., но вся справочная литература и книжка у машинки на прежнюю версию, когда будет новая- Муса не знает, обещали известить. Сама много чего найти не могу, а уж в сугубо технических вопросах совсем не шарю, тока на сервис.....
да-а-а-а... я тебя понимаю! Тогда вопрос сымается.
:)
 
L

Lemon

Гость
Марго написал(а):
Lemonчику:

Прости, прости, прости! Просто от тебя я всегда жду конструктива, вот и проморгала! Провинилась! :oops: И тебе огромное спасибо!
:lol:
Да ладно тебе :oops:
Всегда рад помочь!!! :finga:
Если что то случится :help: - то мы тут как тут :smilebox:
Но лучше, чтобы ничего никогда не ломалось :sign7:
 

SERG

Член Клуба
Поделюсь своим опытом-во время диких холодов надо было прогреть машинку,а сидеть на холоде и ждать не хотелось.Снял с ключа брелок,завел машину,вышел,закрыл и поставил на охрану.Есть такая функция-охрана с заведенным двигателем,Когда пришел через 5 минут,меня ждал сюрприз двери не открывались!Заявляю официально-ЗАМКИ НА КРУЗЕРЕ ОТКРЫВАЮТСЯ БЕЗ КЛЮЧА НА РАЗ-ДВА!
 

Xal

Член Клуба
Весь январь грелся так же: непослушными ручонками снимал брелок с ключа, ключ оставлял в заведенной машине, брелок с собой. Проблем не было, все открывалось-закрывалось хорошо. Однако после прочтения сообщения Марго начал опасаться. Буду изучать вопрос со вторым ключом и брелоком, которые приехали ко мне вместе с Хрюстлером, но не открывают и не закрывают его :dontknow: Разгадать тайну ключа - вот задача ближайшего времени для каждого деревянного буратины! :D

SERG, как машину-то открыл без ключа?
 
L

Lemon

Гость
Xal написал(а):
Буду изучать вопрос со вторым ключом и брелоком, которые приехали ко мне вместе с Хрюстлером, но не открывают и не закрывают его :dontknow: Разгадать тайну ключа - вот задача ближайшего времени для каждого деревянного буратины! :D
Брелок скорее всего не запрограмирован. :idea:
Ключ то подходит? С его помощью машина заводится?
 

Xal

Член Клуба
Стыдно, но, честно говоря, не пробовал я :oops:
Вечером попробую попользовать второй ключик и отпишу.
 

SERG

Член Клуба
Xal написал(а):
SERG, как машину-то открыл без ключа?
Отжал сверху дверь,просунул внутрь стальную проволоку с петлей на конце,зацепил за кнопку замка и дернул ввех-вбок.Со второй попытки открыл,хотя уже начал собираться народ и ставки возрастали.Единственное,что все происходило на нервах,поэтому чуть-чуть поцарапал край двери,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху