Кузя сломался....

Art-katy

Член Клуба
Замигал индикатор двигателя,упала мощность.Еле дотянула до гаража.На малой скорости заглох,снова завелся (дал припарковаться :cry: ).Из глушителя сильный запах горелой резины.Из-под капота не пахнет.Я в отчаянии,помогите советом.Понятно,что нужно на сервис срочно,можно ли самой доехать (если конечно заведется завтра) или только эвакуатор?!В книжке все как-то туманно...
 

Zmit

Член Клуба
Проще и техничнее эвакуатор, если не можешь уровни оценить. Если встанешь по дороге - больше времени потеряешь и жарко к тому же без кондишна ждать эвакуаторщиков тебе будет.Плюс можно усугубить проблему.
 

Klyukovka_Masyanya

Кёрхер Мэн
Ты ведь сможешь завтра позвонить мне, когда будешь рядом с машиной? Постараюсь объяснить это....
Телефон в личке.
 

Art-katy

Член Клуба
Если с маслом что-то происходит,разве красная лампочка не должна загораться?Что,нужно самой проверять уровень,как на тазиках?
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Art-katy написал(а):
Если с маслом что-то происходит,разве красная лампочка не должна загораться?Что,нужно самой проверять уровень,как на тазиках?
лучше тебя это никто не сделает :wink: хотя тут не в масле дело, симптомы какие то странные :?
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
А можно мне тебя просто пожалеть? Без ценных советов.

Это же так неприятно- эвакуатор, сервис, расплата-((((((((((((

:( :cry:
 
M

miaso-spb

Гость
ЗАГОРЕЛСЯ НАВЕРНЯКА ЖЕЛТЫЙ ИНДИКАТОР....


НУ СЧИТАЙ, ЧТО У ТЕБЯ - МИНУС КАТАЛИЗАТОР...

В ПРИНЦИПЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ....
 
L

Lemon

Гость
miaso-spb написал(а):
ЗАГОРЕЛСЯ НАВЕРНЯКА ЖЕЛТЫЙ ИНДИКАТОР....

НУ СЧИТАЙ, ЧТО У ТЕБЯ - МИНУС КАТАЛИЗАТОР...

В ПРИНЦИПЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ....
Это лучше, чем, что-то с двигателем.....
Даже скорее всего так оно и есть :roll:
 

ТИМ

Член Клуба
нужна диаг-ка.хотя бы по обд2.
1.3 раза в течение 5 сек. провернуть ключ зажигания из полож-я OFF в пол-е ON.
2.на табло где пробег отобр-ся 4-х знач.код ошибки
3.в теме коды самодиагностики есть расш-ка кодов
вообще то там все изложено более подробно.удачи.
(у меня те же симптомы кроме запаха резины код ошибки р0106 -датчик мар 1600руб.)
 

A!exT

Член Клуба
Кать, ключем крутить уже смысла нет... если из глушака запах - возможно катализатор, но причина скорее всего другая.
В Автолайте, например, эвакуатор бесплатно если едешь к ним ремонтироваться :wink:
 

ТИМ

Член Клуба
почему нет смысла :?: если на сервисе определят что владелец авто в этом ничего не знает наск-ко будет высока сумма счета :shock: :shock: :shock:
 

A!exT

Член Клуба
если ехать в правильное место - никаких проблем не будет
 

Art-katy

Член Клуба
Ничего не крутила.Вызвала эвакуатор.Отвезла в Мусу.Диагноз узнаю завтра,наверное. :cry:
 

Art-katy

Член Клуба
Фантазерка написал(а):
А можно мне тебя просто пожалеть? Без ценных советов.

Это же так неприятно- эвакуатор, сервис, расплата-((((((((((((

:( :cry:
Спасибо огромное.Это правда непросто...особенно эмоционально.
 

Art-katy

Член Клуба
Спасибо всем откликнувшимся!Поплакалась...слезы мне утерли,на самом деле легче стало! :lol:
П.С. Как ошибки смотреть не знала раньше....ценный совет на будущее.
 
Сверху