Кукурузники попали в топ самых худших подголовников.

delyash

Член Клуба
У меня в передних подголовниках отверстия как раз овальные, вытянутые, а в задних - действительно, круглые.
Животрепещущая, однако, тема с наклоном-то получилась ;)
 
У меня в передних подголовниках отверстия как раз овальные, вытянутые, а в задних - действительно, круглые.
Животрепещущая, однако, тема с наклоном-то получилась ;)
... ну нет, у меня точно круглые !
завтра сфоткаю (кожа 2004 год)
 

heretic

Член Клуба
У меня наклоняются. ;) Усилие надо приложить, но не большое. :)
 

Bug12

Почетный член Клуба
Блин, аж интересно стало. Завтра проверю! Может быть у меня тоже, особенный суперский Машин!:D
 

heretic

Член Клуба
Если не забуду, завтра сфоткаю в 2 положениях и выложу. :)
 

delyash

Член Клуба
Очень наглядно :) Поздравляю! Может, какие-нибудь хитрые усилия надо прикладывать или на строго определенное место нажимать? :)
 

Zmit

Член Клуба
Блин,заинтриговали...Завтра пойду свои крутить.Но у нас Мишей машины не только одного цвета и года, но и одной комплектации. Значит, мои тоже подвижные. Чего ранее за ними не наблюдал.
delyash, если шея устает и требует поддержки, сходи к доктору,возможно проблемы с шейным отделом позвоночника, серьезно.Сталкивался с этим не понаслышке, чем раньше побеспокоишься, тем лучше.
 

delyash

Член Клуба
И вправду - интругующе. В моих подголовниках прорези точно такие же. Завтра вновь повторю попытки наклона.
С шеей давно беда. Лечил уже массажем - все без толку :(
"-Больной перед смерью икал?
-Икал, икал, батюшка.
-Это хорошо" (с)А.П.Чехов
 
M

Masssa

Гость
Хоть сейчас иди и крути. Может давить надо как то по особенному???
 

41krieger

Ветеран Движения
Проверяю на каждой машине, которые приезжают. Пока ни на одной не регулировалось. :( Раньше, на это, как-то не обращал внимания.
Эксперимент продолжается...:D
 
Не наклоняются они. Разбрал один, фотика с собой небыло, нечему там наклоняться.:D
Проверяю на каждой машине, которые приезжают. Пока ни на одной не регулировалось. ...
Эксперимент продолжается...:D
а сколько уже разобрал ? ... бедные клиенты ! :D
... охотник за подголовниками ... (О.Бендер)
 

heretic

Член Клуба
Никаких особых усилий, с которыми бы не справился взрослый человек, прикладывать к регулировке подголовников не нужно, а равно и нет никаких хитростей. Беремся двумя руками и без лишней нежности тянем или толкаем в нужную сторону. :)

Неужели я один такой везучий? :confused: :rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Неужели я один такой везучий?
Нет, теперь уже не один.:p Сегодня попался один, ну и ... не удержался...:oops: Вот весь механизм регулировки, ничего такого, просто заклепка. Что интересно, рядом стоит такая же машина, того же года, обе лимитед на ней не регулируется (молотком не пробовал).:D




P.S. Машины, на которых проводятся эксперементы, стоят на продажу. На машинах наших клиентов, эксперементы не делаем.
 
M

Masssa

Гость
Пробуй молотком



Зы: У Виктора на автохаусе машины не покупайте:D(шутка)
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
А меня как у Миши - регулируются без проблем и усилий.
 

heretic

Член Клуба
Возможно, не все знают как правильно отрегулировать подголовники для минимизации последствий для шейного отдела позвогочиника после удара сзади, поэтому напишу.

1. В горизонтальной плоскости. Верхняя точка подголовника должна совпадать с верхней точкой головы, т.е. подушка должна быть на одном уровне с макушкой. :D

2. В вертикальной плоскости. Расстояние между подушкой подголовника и головой не должно превышать 2 см.
 
M

Masssa

Гость
Да знаем, знаем. Как его наклонить не знаем, прорези внизу имеются, а не наклоняется.
 
D

DeeTee

Гость
Да знаем, знаем. Как его наклонить не знаем, прорези внизу имеются, а не наклоняется.
У меня наклоняются только передние,но без проблем совершенно.Скорее всего,существует несколько типов подголовников,гы-гы.:D
 
Сверху