МИНСК - Продаю ПТ Крузер 2,4 GT Turbo ,2006г. Серебристый , пробег 17 т.миль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michael_rw

Ветеран Движения
Знаете, не могу принять замечание о некультурности, из-за использования в белорусской ветке белорусского языка.
Это не белорусская ветка, не путайте :pleasantry:

от человека с таким аватаром.
Аватар чисто футбольный и абсолютно никого не задевает :director: Болельщики это понимают :3some:
Я так понимаю, что если Вас сделать модератором этого форума, то доступ в него будет только русским, прошедшим тестирование на знание русского языка и проявивших любовь к "Спартаку"?
Где я выражал неприязнь к нерусским или к людям "болеющим" не за "Спартак"!? :mega_shok: Тестирование не нужно, надо хотя бы в простых словах быть правильным (это уже моя придирка, вредная :))

Укажите мне конкретно какие нормы и правила форума я нарушил отвечая на белорусском языке?
Без комментариев. Есть непреложные истины :rtfm:

Еще раз перечитал то сообщение, и как мне кажется, оно понятно и без перевода на великий и могучий.
Понятно и без перевода. Так можно было и сразу перевод написать ;)
 

T-I-M

Член Клуба
Так ребята! Успокаиваемся! В этой теме продают машину! Вся переписка друг с другом через личку! Следующие сообщения, после моего, не по теме, будут наказываться!
 

michael_rw

Ветеран Движения

KILLER

Кёрхер Мэн
Это не белорусская ветка, не путайте :pleasantry



Между прочим - ЭТО Чисто Беларусская ВЕТКА !!!! Здесь я продаю машину - Беларусам ,а не всяким там заумникам - типа ВАС !!!

Кого не и интересует мой автомобиль - Пожалуйста - идите писать в другие ветки !!!:rtfm:
 

miron

Ветеран Движения
Это не белорусская ветка, не путайте :pleasantry



Между прочим - ЭТО Чисто Беларусская ВЕТКА !!!! Здесь я продаю машину - Беларусам ,а не всяким там заумникам - типа ВАС !!!

Кого не и интересует мой автомобиль - Пожалуйста - идите писать в другие ветки !!!:rtfm:
Только Белорусам? Если нет то дайте VIN.
 
M

Masssa

Гость
А нахрена он будет VIN давать. По нему его сразу и спалят. Найдёт лохов из Белоруссии, которые про VIN и понятия не имеют и всё. На этом форуме без VINa не прокатит. Так что сам вали отсюда со соим барахлом.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А нахрена он будет VIN давать. По нему его сразу и спалят. Найдёт лохов из Белоруссии, которые про VIN и понятия не имеют и всё. На этом форуме без VINa не прокатит. Так что сам вали отсюда со соим барахлом.
Серега, да чего тебя так задело? тебе то чего! ну продает человек машину, хотя вряд ли кто на форуме на это клюнет, скорее через авто ру надо скидывать, или на своем рынке , через газету, пусть продает! да и комплектация у всех разная, самое главное у тебя то все в порядке:good: , а это и есть главное !:drinks:
 

KILLER

Кёрхер Мэн
А нахрена он будет VIN давать. По нему его сразу и спалят. Найдёт лохов из Белоруссии, которые про VIN и понятия не имеют и всё. На этом форуме без VINa не прокатит. Так что сам вали отсюда со соим барахлом.
Я на этом форуме недавно - и что то мне уже Двое придурков попалось -одновременно ! И Лохов в Беларуси между прочим - Нет - все Лохи из бывшего Союза - в Германию переехали - и теперь работают там дворниками и считаются людьми - второго сорта -Эмигрантами - и пишут на форумах всякую ерунду !
Так что идите вы лесом ТовариЩ !!!:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Я на этом форуме недавно - и что то мне уже Двое придурков попалось -одновременно ! И Лохов в Беларуси между прочим - Нет - все Лохи из бывшего Союза - в Германию переехали - и теперь работают там дворниками и считаются людьми - второго сорта -Эмигрантами - и пишут на форумах всякую ерунду !
Так что идите вы лесом ТовариЩ !!!:D
а это вы зря! :(я думаю промолчать то было бы лучше!:rtfm: и походу вас кто то сильно задел! , если вы не можете утихомириться, по крайне мере здесь этих ЛЮДЕЙ!за людей держат, ремпект им и уважуха:drinks:, а вы только и сразу!не понимаю я вас, а еще хотите продать на этом форуме свое авто! странно!:(
 

miron

Ветеран Движения
Так бы и написал сразу "только белАрусам" и не упоминал бы про 1 июля.Правда говоря задумывался о покупке, но теперь вижу что это не вариант. Тему надо закрыть, столько истерики и на базаре не услышишь.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ребята, давайте жить дружно.:drinks::drinks::drinks: Зачем оскарбления...
А в дворники я бы пошел, но не берут, уж больно почетная это в Германии професия...:D
 
M

Masssa

Гость
Серега, да чего тебя так задело? тебе то чего! ну продает человек машину, хотя вряд ли кто на форуме на это клюнет, скорее через авто ру надо скидывать, или на своем рынке , через газету, пусть продает! да и комплектация у всех разная, самое главное у тебя то все в порядке:good: , а это и есть главное !:drinks:
Да ничего меня не задело:D. Всем, кто что то распрашивал про машину сразу в ответ грубил. вот она у него такая ох***ая, какой он её расписал и точка. На вопросы не отвечает толком, вина нет. Короче я спать и мне по....... барабану эта тема:D.
 

Арина

Член Клуба
оба-на....мальчонки в песочнице совочек с ведёркай не подилили.....
Итог:...Ване на голову песку,Пете в трусы лягушку....а Васе пендаль...:lol:
:....
что вы к друг другу прицепились...?как дети малые.....
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
оба-на....мальчонки в песочнице совочек с ведёркай не подилили.....
Итог:...Ване на голову песку,Пете в трусы лягушку....а Васе пендаль...:lol:
:....
что вы к друг другу прицепились...?как дети малые.....
ну наконец-то:)подитожила:D:D
теперь точно не будут спорить:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху