МИНСК - Продаю ПТ Крузер 2,4 GT Turbo ,2006г. Серебристый , пробег 17 т.миль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michael_rw

Ветеран Движения

KILLER

Кёрхер Мэн
Где моя "левота"?
ЗЫ. Это не претензии, а мои замечания, причем Имхо.
ЗЫЫ. http://forum.ptcruiser.club/index.php
ЗЫЫЫ. И писать бы желательно без ошибок.
Короче я понял - на каждом Форуме - не без Уродов !!!
и этот форум не исключение ! :rtfm:

Отдыхайте Отличник !:dash2:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Какой вы СамоКРИТИЧНЫЙ ! :eek:n_the_quiet:
От меня только критика :)
Уж не знаю на что или кого ВЫ намекаете, но я говорил абстрактно. И никого не имел ввиду ;) Хотя готов пальцем ткнуть :rtfm:
Дальнейшие прения готов продолжить или в личке, или лично (в Минск собираюсь, говорят милый город) :bye:
 
M

Masssa

Гость
По моему - у вас ТовариЩ - что то с Мозгом не то !!!
Во первых вПрибалтике - Очень высокие цены на Все Авто (битые и не битые ) т.к. видимо им деньги очень нужны - и много !!!
Во вторых Уважаемый - Посмотрите вообще на цены в Беларуси на машины - они дешевле -чем даже в Германии !!! Т.к. если продавать эти машины по высоким ценам - их просто у нас - ни кто не купит ! НЕТ Денег особо у народа !
в Третих - не вижу отличия по комплектации - от тех фоток - в вашей ссылке !
В четвёртых - пробег реальный - т.к. жена моя на нём ездила только на работу и обратно + Декрет (2 года) Да и расстояния то у нас - от одного конца города и до другого 30 км !

Так что Уважаемый - прежде чем писать всякую Чушь - надо разбираться -в том ,что пишете!

Ну по форме кузова они конечно одинаковые. А далъше.... диски, кожа, спойлер, тонировка, хром пакет и тд.

А вы были в Прибалтике, что бы ручаться за их цены?

Вы так со всеми так скажем возможными покупателями разговариваете, кторые говорят, что подозрителъно дёшево или подозрителъно маленький пробег?

Удачи в продаже.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Тема то в общем называется "МИНСК - Продаю ПТ Крузер 2,4 GT Turbo ,2006г. Серебристый , пробег 17 т.миль", что может быть напряжного что человек отписался на своем родном именно в этой теме?. Ну, а ошибки так или иначе по тем, или иным причинам делает большинство, но замечания по этому поводу делать как бы не совсем правильно( ну по крайней мере это можно сделать в личке), да и не всем их как правило делают, тем более не корректно делать их живущим не в России. Вот на Латвийском ПТ клубе народ отписывается частично на русском и за это их не критикуют, более того отвечают им именно на русском. Так что зря вы так.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Так что зря вы так.
Я не против. Но в "правильном" разделе. Я не хочу читать то, чего я не понимаю, там, где все общаются на русском!
Про ошибки просто уже надоедает. Ладно, одна-две (опечатался, например), а когда чуть ли не в каждом слове, и не по одной еще в придачу
:dash2:

Название сайта - Форумы Российского PT Cruiser клуба!
 
M

Masssa

Гость
Про ошибки согласен. у меня их тоже море. Пишу постоянно через транслит:dash2:.
Мне интерессно, нормалъный человек так отвечает на вопрос, а почему у турбы такая комплектация???
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Вот и я о том же...
Про ошибки согласен. у меня их тоже море. Пишу постоянно через транслит:dash2:.
Мне интерессно, нормалъный человек так отвечает на вопрос, а почему у турбы такая комплектация???
Да что ты пристал со своей комплектацией ???? Какую комплектацию захотел новый владелец ПТ заказать - такую и заказал !!!! Тем более - это же Американец !

Такое ощущение - что мы тут Бентли обсуждаем !
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Ну по форме кузова они конечно одинаковые. А далъше.... диски, кожа, спойлер, тонировка, хром пакет и тд.

А вы были в Прибалтике, что бы ручаться за их цены?

Вы так со всеми так скажем возможными покупателями разговариваете, кторые говорят, что подозрителъно дёшево или подозрителъно маленький пробег?

Удачи в продаже.

Короче - это ниже моего достоинства обсуждать ,что либо с таким человеком как вы !
Спасибо и надеюсь вас больше не увижу ,по крайне мерия в этой теме !:rtfm:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Я не против. Но в "правильном" разделе. Я не хочу читать то, чего я не понимаю, там, где все общаются на русском!
Про ошибки просто уже надоедает. Ладно, одна-две (опечатался, например), а когда чуть ли не в каждом слове, и не по одной еще в придачу
:dash2:
А чем этот-то неправильный? Вроде как в Минске продают.
Вы не хотите читать то, чего не понимаете, там, где все говорят по русски? Ну тогда, например, должны понимать, что не смотря на то что надпись на вашем аватаре на русском, понимают ее далеко не все, а если бы вдруг поняли, то уверен, сильно бы оскорбились.. Не находите?
 

Deadhead

Ветеран Движения
Меня например уже попросили до 9 мая снять с аватара немецкую форму.!:D
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Я не против. Но в "правильном" разделе. Я не хочу читать то, чего я не понимаю, там, где все общаются на русском!
Про ошибки просто уже надоедает. Ладно, одна-две (опечатался, например), а когда чуть ли не в каждом слове, и не по одной еще в придачу
:dash2:

Название сайта - Форумы Российского PT Cruiser клуба!
Гражданин Колхозник - отвалите пожалуйста отсюда !!!!:diablo:
 

michael_rw

Ветеран Движения
А чем этот-то неправильный? Вроде как в Минске продают.
Вы не хотите читать то, чего не понимаете, там, где все говорят по русски? Ну тогда, например, должны понимать, что не смотря на то что надпись на вашем аватаре на русском, понимают ее далеко не все, а если бы вдруг поняли, то уверен, сильно бы оскорбились.. Не находите?
Не нахожу :) Хотя резон в ваших словах есть :good: Видимо придется сменить ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Гражданин Колхозник - отвалите пожалуйста отсюда !!!!:diablo:
Когда у людей кончаются аргументы, они переходят к угрозам и прямым оскорблениям. Чисто ублюдошная тактика. :ireful3:
ЗЫ. Я предлагал перенести пикировку в личку.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я не против. Но в "правильном" разделе. Я не хочу читать то, чего я не понимаю, там, где все общаются на русском!
Про ошибки просто уже надоедает. Ладно, одна-две (опечатался, например), а когда чуть ли не в каждом слове, и не по одной еще в придачу
:dash2:

Название сайта - Форумы Российского PT Cruiser клуба!
Я отвечал на конкретный вопрос конкретного человека и решил при этом использовать понятный нам двоим язык - родной язык. Если Вам необходим перевод, так и напишите, а проявлять национальную нетерпимость – непозволительно. По поводу ошибок – а сами не без греха (особенно с таким аватаром)? И вообще, хватит флудить в теме, в которой человек продает автомобиль.
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Я отвечал на конкретный вопрос конкретного человека и решил при этом использовать понятный нам двоим язык - родной язык. Если Вам необходим перевод, так и напишите, а проявлять национальную нетерпимость – непозволительно.
Я же написал - ИМХО. Это не национальная нетерпимость, к тому же вы свои, братья! :drinks: Это просто указывание на некультурность. Есть нормы и правила и им надо следовать!:rtfm:

По поводу ошибок – а сами не без греха (особенно с таким аватаром)?
Все мы ошибаемся, и я в том числе. Но не в таких количествах. :dash2: И особенно это непростительно
тем, для кого родной язык русский и есть русская раскладка клавиатуры :rtfm:
Аватар может и грубоват, но без единой ошибки ;)

И вообще, хватит флудить в теме, в которой человек продает автомобиль.
Пора уже модераторам начинать работать, я их подталкиваю к этому :p


Ну и как итог - я за мир во всем мире! И зла никому не желаю! :party:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Знаете, не могу принять замечание о некультурности, из-за использования в белорусской ветке белорусского языка, от человека с таким аватаром. Я так понимаю, что если Вас сделать модератором этого форума, то доступ в него будет только русским, прошедшим тестирование на знание русского языка и проявивших любовь к "Спартаку"? Укажите мне конкретно какие нормы и правила форума я нарушил отвечая на белорусском языке?
З.Ы. Еще раз перечитал то сообщение, и как мне кажется, оно понятно и без перевода на великий и могучий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху