Майские праздники День Рожденья Клуба!

Где будем отмечать очередной ДР клуба?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArkhND

Звездный Cruiser
Наивно надеюсь, а вдруг с ценами не договоритесь, и таки перенесете встречу в Великий... :prankster2:
 
L

lucky rojer

Гость
Тоже к вам хочу!!! Сколько от Великого Новгорода добираться?
 
L

lucky rojer

Гость
спс!!! Попробую приехать. А номера надо заранее заказывать или по приезду будут свободные?
 

saxsofon

Panel Cruiser
Позвонил забронировал(Солнечный) послал письмо 29-30 если пришлют завтра квитанцию оплачу!!
 

Stalker

Член Клуба
Начинается...Когда разговаривал при бронировании,сказали:сумма у вас не большая и предоплата не потребуется(я то на одну ночь!!!)...чё за фигня блин???:dash2:тогда тоже пусть шлют квиток на оплату или как ещё...надо звонить наверно :(.

Наивно надеюсь, а вдруг с ценами не договоритесь, и таки перенесете встречу в Великий... :prankster2:
Андрюхин а ты на какие числа хотел выехать в Великий?:drinks:Я уже хочу с тобой!!!:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Добрый день/ночь ))
Готов приехать с супругой в двухместный в "Солнечном" с 28 по 1....
Небольшая мелочь - возможно ли личным сообщением описать требуемые от меня действия куда позвонить, что сказать - как заказать )))))
С уважением, Алексей.
 

F.V.L

Член Клуба
Полная инфа от Ген. Директора:
Двухкуешный номер в "Солнечном"
28.04 - 29.04 - 2,6 тыр
29.04 - 30.04 - 2,6 тыр
30.04 - 1.05 - 4,7 тыр
Раскладушка + 1 тыр, скидку в 755 рубликаф я выбил :D

Стандарт в "Прибрежном"
28.04 - 29.04 - 3 тыр
29.04 - 30.04 - 3 тыр
30.04 - 1.05 - 5 тыр

А если займём весь "Солнечный", будет нам скидка 10% за всё проживание :drinks:
На счет полулюксов договаривайтесь сами, это отдельная тема

Решайтесь :)
Я под большим вопросом в"Заимку":
1. Пытался забронировать раза три-четыре через сайт - никакой реакции с их стороны, видимо клиенты им нафиг не нужны...
2. Непонятный порядок ценообразования, ну не готов я платить 100+ долляров в день, за, скорее всего, совкосервис наших "домов отдыха" (см. пункт первый)
Может я и не прав, но у меня пока негатив...
 
M

maddeath

Гость
Пригласил бы всех в Киров... Но без зимней никак ))) Зато лыжы, рыбалка и прочие удовольствия... в инете база отдыха "Донаурово"... по личному опыту - очень приятно... особенно в еде
 
M

maddeath

Гость
Получилось так, что это будет "Прибрежный! №8...... Надеюсь найдемся!
 
M

maddeath

Гость
АrkhND и Stalker: пугаете )))) На "Заимку" едем или вы о своем? ))))
 
M

maddeath

Гость
Mr.Rogers а в личику? Интересует н-сколько вопросов
 
M

maddeath

Гость
Mr.Rogers может я плох, но в каком из мест платежки указывать логин/пароль???
 

T-I-M

Член Клуба
Ребята, простите, но с такими ценами на два дня нам не выбраться, а на один нет смысла и ехать, только потом с похмелья и с больной головой ехать обратно. Так что увы и ах - вычеркивайте нас из списка! :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху