Максимальный разгон...

Alexa

В поиске разборок
Кто и как максимально разгонял своего любимца...??? :?:
Лично у меня больше 180 не получилось....
 

MitQa

Член Клуба
А больше и не разгонится))) На 180 - электронный ограничитель... По моим ощущениям, особо больше на 2,4 АТ и не выжмется...
 

Yuric

Член Клуба
Не знаю что там с ограничителем, но мы когда в Москву ехали, то почти до 190 разогнались. Во всяком случае отметку 180 точно перемахнули. И что характерно, до 160 разгоняется легко, а потом медленно и тяжело. Как будто начинает подтормаживать. Может и правда электроника так работает.
 

Alexa

В поиске разборок
Лично у меня после 100 летит как торпеда, и тоже после 160 набирает еле еле, хоть выходи и сзади толкай.... :lol:
 

bond045

Младший Cruiser
Почему 180 максималка? По трассе на прямой хорошей дороге (трасса М4) стрелка за 190 переваливала, но ближе к 200 брррр и вниз, до 180 падает, потом опять "включается". В общем, езда получается тихая и спокойная :) зато комфортно, вот!
 

Oskolkov

Limited Cruiser
если еще посмотреть сколько тыс. оборотов при этом и как вылетает масло с бензином в трубу, то точно брррр, мне хватает 160 км/ч, а вообще 120-140 крейсерские мои
 
L

Lemon

Гость
Я разгонял до 250 км/час.
Поспорили с человеком, смогу ли я обогнать самолет на посадке, благо Киевское шоссе аккурат возле взлётно-посадочной полосы проходит.
Человек проиграл, а я заодно и узнал, что Крузер быстро ездит :idea:
 

Kirill

Limited Cruiser
Тут представилась возможность(очень редкая кстати) попробовать как разгониться и как себя будет машинка вести. На нашей новой недоделанной ни хрена кольцевой дороге. До 160 разогнался нормально, а дальше не шел, хоть тресни. Я давлю на газ, а стрелка стоит на месте. Я подумал может ограничитель стоит. А может надо было еще подавить и кондей выключить?
 

Rod

Член Клуба
Lemon написал(а):
Mojito написал(а):
Lemon написал(а):
Я разгонял до 250 км/час.
Мож, спидометр проверишь? :shock:
Точно, ошибся.... :shock: .
5 с 8 перепутал 8)

Правильно читать: Я разгонял до 280 км/час.
не верю (с) Станиславский К.С.
 
L

Lemon

Гость
Rod написал(а):
Lemon написал(а):
Mojito написал(а):
Lemon написал(а):
Я разгонял до 250 км/час.
Мож, спидометр проверишь? :shock:
Точно, ошибся.... :shock: .
5 с 8 перепутал 8)

Правильно читать: Я разгонял до 280 км/час.
не верю (с) Станиславский К.С.
И правильно делаешь :wink:

Просто у нас скоро дойдет до того, что мы 3,14ськами начнём меряцца :evil:
Извините за выражения, но уже наболело........
 

Velosiped

Член Клуба
Lemon написал(а):
Mojito написал(а):
Lemon написал(а):
Я разгонял до 250 км/час.
Мож, спидометр проверишь? :shock:
Точно, ошибся.... :shock: .
5 с 8 перепутал 8)

Правильно читать: Я разгонял до 280 км/час.
Правильно, Сань! Разгонял !!! ... но не разогнал :!: :!: :!:
 

Rod

Член Клуба
если честно, я не понял, к чему тут эта ахинея про 250, 280 и 3,14ськи возникла...
 
L

Lemon

Гость
Rod написал(а):
если честно, я не понял, к чему тут эта ахинея про 250, 280 и 3,14ськи возникла...
ахинея - это попытка разогнать Крузер быстрее, чем он едет на самом деле.......
ахинея - это гоняться с прыщавыми юнцами наперегонки на дорогах общего пользования......
ИМХО......
 

Rod

Член Клуба
Lemon написал(а):
ахинея - это попытка разогнать Крузер быстрее, чем он едет на самом деле.......
ахинея - это гоняться с прыщавыми юнцами наперегонки на дорогах общего пользования......
ИМХО......
Ок. только тема про максималку, а не про гонки с "прыщавыми юнцами."
да и про гонки вы нам уже отписали недавно:
Lemon написал(а):
гонялся тут по Киевскому шоссе от Внуково до Москвы с S8 И что я вам скажу - сделал я её , ибо на въезде в Москву её тормознули за скорость, а я знал, где находится радар
Правда и на трассе я от неё не сильно поотстал
так что не знаю где и чего у тебя "наболело"
 

Mojito

Член Клуба
Саша, не надо быть таким занудным. Люди развлекаются, им хорошо и весело. Кажый сходит с ума по-своему. Не надо заходить в каждую ветку и говорить, какие все дураки.
Лучше предложи что-нибудь, достойное зрелых мужчин. Вместе повеселимся.
 
Сверху