Меня сделал Тоuareg

Mojito

Член Клуба
Ну и ну! Попытался догнать Туарега со светофора на пустой дороге. Фиг там! Убежал он от меня. Правда, когда я выехал на дорогу, он уже начал разгоняться. Но все равно, обычно это никого не спасает. Не ожидал я от внедорожника такой прыти :shock:
Все мои соревнования заканчиваются, когда я набираю 80-100. Больше по городу стараюсь не разгоняться. Он поехал быстрее, поэтому я догонять уже не стал.
Посмотрел тут характеристики Туарегов: 310 л.с.! Тоже неплохо :roll: Хотя разгон до 100 у него 8.1 против моих 7,6.
 

pinguin

Член Клуба
А вот мне интересно как это время засекается особенно для механики.......ведь один водитель переключится молненостно а второй замешкается.........или там берут время необходимое усредненному водителю? Ведь на крузе (говорю про ГТ) можно и буксануть колеса или если резко на старте нажать ирэкшн движок насильственно приглушит!
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
А вот мне интересно как это время засекается особенно для механики.......
С горки и с ветром в спину :D
А если серьезно, то думаю, что это лучшие результаты по 100 замеров на спец трэках со специально обученными гонщиками.
 

pinguin

Член Клуба
Тоесть с нашим бензином и нашим уменеем секунд 9 будет.............хотя я как то замерял у меня 8 сек получилось с учетом того что трэкшн придушил движок на старте
 

Mojito

Член Клуба
pinguin написал(а):
Тоесть с нашим бензином и нашим уменеем секунд 9 будет.............хотя я как то замерял у меня 8 сек получилось с учетом того что трэкшн придушил движок на старте
Думаю, что не хуже должно быть. В амерских форумах были распечатки с треков, где даже лучше время показывалось. Так что все должно так и быть.
Сегодня хорошо бимера сделал. Поддал со светофора, остановился перед следующим. Вижу в зеркало, от толпы отделяется ксеноновый бимер, подлетает и становится рядом. Я сразу все понял :) Хотел с ним перемигнуться, но тот был глухо затонирован. Ничего не видно. Ладно, зеленый, поехали. Довольно громко он ревел и пыхтел, но на два корпуса позади меня :D :D :D Видно очень хотелось ему показать мне свои задние фонари :lol: :lol: :lol:
 
Сверху