Механизм отрывания крышки багажника

L

Lemon

Гость
Знаю, что на новых Крузерах (не знаю с какого года это пошло :( ) механизм открывания крышки багажника несколько другой, чем он был, ну например, в 2001 году, т.е. ручка стала "сенсорной".
А теперь вопрос к знатокам: подходит ли эта сенсорная ручка к старым крузерам? Кто либо ставил?
Минута на размышление :) ..............
 
L

Lemon

Гость
Velosiped написал(а):
А можно "звонок другу" или "помощь зала"?
Можно :wink:
Как оказалось, такие ручки пошли с 2005 года.
Посоветовавшись со старшими товарищами (A!exT-у :notworthy: ), решил не заморачиваться :roll:
 

zilgaz

Член Клуба
Lemon написал(а):
Знаю, что на новых Крузерах (не знаю с какого года это пошло :( ) механизм открывания крышки багажника несколько другой, чем он был, ну например, в 2001 году, т.е. ручка стала "сенсорной".
А теперь вопрос к знатокам: подходит ли эта сенсорная ручка к старым крузерам? Кто либо ставил?
Минута на размышление :) ..............
Сенсорная это как? Типа кнопочка под ручкой и эл. привод? Если так, то тоже хочу, скока стоит
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Сенсорная это как? Типа кнопочка под ручкой и эл. привод? Если так, то тоже хочу, скока стоит
Ручка не двигается, как у нас, т.е эмблема неразъёмная :roll:
Под ручкой кнопка и соответственно электропривод. :roll:
Скока стоит - я не знаю, ибо решил не заморачиваться :wink:
 

saxsofon

Panel Cruiser
В продолжении темы ))
После помывки или после холодов сенсорная ручка багажника перестала работать !!!
Что делать ? Скока стоит и менял ли кто самостоятельно??
 

saxsofon

Panel Cruiser
Ага ))) saxophone занят был я как бы вроде играл чуть вот и выбрал такой ))
И почта такая и ник)))
 

Владимир Н.

Младший Cruiser
В продолжении темы ))
После помывки или после холодов сенсорная ручка багажника перестала работать !!!
Что делать ? Скока стоит и менял ли кто самостоятельно??
У Дозморова Димы спроси.Как то заезжал к ним в сервис ,видел пластик задней хлопушки с дырой 40*40.Спросил,что было?Ответили не открыть было,меняли обшивку.:shok::bye:
 

saxsofon

Panel Cruiser
:swoon:
Товарищи дорогие !!)
ТАК что никто даже не подскажет код детальки:dash2:
Или хотя бы как енто пишется правильно и где искать?????

"сенсорная ручка багажника "
 
Y

Yevgeniya

Гость
спросите у подъемников, кригера, или у Дозморова - у него кажется аватарка в виде смайла большого - поищите их в других темах- найдете - и спросите лично - они вам наверняка помогут
 

igrpavlovi4

В поиске разборок
У меня тоже самое в этом году. Ключом открываю, а так - долго жать.
В Гэмбле сказали - надо разбирать и сушить. Легко.
Жду лета и жары. Может само пройдет.
 
Сверху