Можно ли подключить СD чейнджер?

Zmit

Член Клуба
Слава написал(а):
Все, жду 5 сентября. И интерьер не испортится и радио наша, да еще и СД! Как раз то что надо. Напишешь мне, когда тебе она будет не нужна, телефонами обменяемся.
5-е сентября наступило :) . Магнитола ( оказалось что made in France for Daimler Chrysler Corporation) вчера успешно демонтирована. Готов продать. Телефон в личке.
 

Виктор Пестов

Кёрхер Мэн
А мне в салоне порекомендовали купить ipod с FM модулятором,якобы есть такие подставочки с ним встроенным специально для автомобиля и не заморачиваться на чейнджеры :lol: Никто не пробовал такой фокус?
 
L

Lemon

Гость
Виктор Пестов написал(а):
А мне в салоне порекомендовали купить ipod с FM модулятором,якобы есть такие подставочки с ним встроенным специально для автомобиля и не заморачиваться на чейнджеры :lol: Никто не пробовал такой фокус?
Тут про iPod :idea:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=1266
 

Roman001

Член Клуба
Ссылки не работаю(( (наверно уже совсем древние)... Поэтому хочу поднять эту темку еще раз.
Кто знает, подскажите.. У меня установлена штатная магнитола RAZ (кассета, радио + CD). Хочу подключить к ней СД-чейнджер. Какой подходит? Читает ли он МР3?
Zmit, а родная магнитола с МР3 подходит на американцев?
 

sava

Член Клуба
Я узнавал у официалов. Можно подключить чейнджер МП3 на 6 дисков к любой магнитоле. Просто на некоторых надо паять какую-то фенечку- переходник специальную, не входящую в список запчастей Мопар. И все вместе получается совсем небюджетно. Год назад мне насчитали около 18 тыс. Я подумал и забил.
 

41krieger

Ветеран Движения
Я узнавал у официалов. Можно подключить чейнджер МП3 на 6 дисков к любой магнитоле. Просто на некоторых надо паять какую-то фенечку- переходник специальную, не входящую в список запчастей Мопар. И все вместе получается совсем небюджетно. Год назад мне насчитали около 18 тыс. Я подумал и забил.

Чейнджер без МП3 на 6 дисков, можно подсоеденить, без всяких перепаек, на магнетоле есть гнездо. Было и родное радио с МП3, Дима Zmit ставил.
 

sava

Член Клуба
Чейнджер без МП3 на 6 дисков, можно подсоеденить, без всяких перепаек, на магнетоле есть гнездо. Было и родное радио с МП3, Дима Zmit ставил.
Задача была именно с МР3. Дальше сказали, что по ВИНу не узнать, подходит ли магнитола на моей машине для коммутации (2001г), сказали, что, скорее всего, нет и необходимо паять какую-то штукенцию, которую делает умелец- электрик самостоятельно, которая позволит коммутировать управление чейнджера и магнитолы. За 100% точность не ручаюсь, совсем не спец, но смысл сохранил.
 

Roman001

Член Клуба
Я вот нашел следующую ссылку
http://www.erta.ru/adapter/price_chrysler.shtml
там продают переходники к штатным магнитолам, установив который можно подключить CD-чейнджер Alpine CHA-S634 (MP3)...
Завтра подъеду к ним узнаю...
 
Сверху