Мож, московский автосалон посетим?

Mojito

Член Клуба
Который в Крокусе проходит.
Я бы в выходные выбрался. Интересно, что там показывают.
 
L

Lemon

Гость
Моё ИМХО:
в Москве на улицах постоянно автосалон: только премьера машины, а через пару дней уже увидишь её живьём. 8)
Пример: недавно видел внедорожник Мазды CX7 :shock:
 

Mojito

Член Клуба
ИМХО, Москва все-таки отстает от Европы из Штатов. Когда езжу по Европам, постоянно новые машины вижу, которых в Москве еще нет, а зачастую и не будет никогда.
Но все равно на салон пойду. Даже не отговаривайте.
 

Yuric

Член Клуба
Могу дать подсказку. Во первых Серж где то на выставке учавствует. И во вторых, 6-го числа вечером будет где то ВИП прием по приглашениям. Мне сегодня выдали в Авроре. Наверное в Маджоре тоже должны быть. Там чисто тема Крайслер -Додж- Джип. Будет представлен впервые Джип Компас и Додж Випер СРТ-10. Хотя похоже это не только Маджоровская тема.
Вот примерный текст приглашения:
Крайслер груп преставляет
Премьера Додж в России
Впервые Джип Компас и легендарный Додж и т.д.
Имеем честь пригласить вас на ВИП прием
6 сентября 2006 г. в 20-30
Стенд Крайслер Груп на Московском Международном Автомобильном Салоне 2006 Крокус Экспо, павильон №1, зал №3, стенд 303
тел: +7 495 961-22-67

Попробуйте кто нибудь позвонить и узнать, может всем московским клубом заявитесь на банкет.
 

Mojito

Член Клуба
Крайслер нам прислал приглашеня на 4 чел. Собсно, три свободно.
Начало приема - 6 сентября в 20:30
Кто желает?
 
L

Lemon

Гость
Вчера в машине по радио тока и слышал что о многочасовых пробках на МКАДе из-за автосалона в Крокусе....... :(
 

Mojito

Член Клуба
Lemon написал(а):
Вчера в машине по радио тока и слышал что о многочасовых пробках на МКАДе из-за автосалона в Крокусе....... :(
Вчера был день дачника плюс день города плюс выходной день. Припаркованные машины стояли в радиусе километра вокруг Крокуса. Полный улет.
Крайслеровский банкет начинается в 20:30. Выставка работает до 20 часов.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Крайслер нам прислал приглашеня на 4 чел. Собсно, три свободно.
Начало приема - 6 сентября в 20:30
Кто желает?
Мля, а чо так мало то? У меня на руках только приглашения на 8-ых. Как бы переправить их вам?
 

Mojito

Член Клуба
Пусть хоть эти возьмут. Че-т в москве народ стало нереально куда-нибудь вытащить. Даже халявная еда и выпивка не действует :D
 
L

Lemon

Гость
Mojito написал(а):
Пусть хоть эти возьмут. Че-т в москве народ стало нереально куда-нибудь вытащить. Даже халявная еда и выпивка не действует :D
А ты попробуй после работы доехать до Крокуса :roll:
Не нужны будут ни выпивка, ни жрачка :evil:
Тут скорее всего понадобится боксерская груша :roll:
 
Сверху