Моя первая тысяча!!!

М

Марго

Гость
Слабак! Прокололся! Схитрил, но не стерпел!! :D
 

Diesel

Ветеран Движения
Ладно... помолчали и будет ... ну вот не могу я стоять в стороне, когда на форуме такое "оживленное" общение =)))... а нет, смотрю поперли темы =)))))... ладно я б за компом сегодня не сидел и не было бы возможности на форум попасть, а когда он вот - передомной и вы тут как на зло активизировались =) .... да ещё и приза никакого не будет.... где, спрашивается стимул молчать ??? :lol::lol::D:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Ладно... помолчали и будет ... ну вот не могу я стоять в стороне, когда на форуме такое "оживленное" общение =)))... а нет, смотрю поперли темы =)))))... ладно я б за компом сегодня не сидел и не было бы возможности на форум попасть, а когда он вот - передомной и вы тут как на зло активизировались =) .... да ещё и приза никакого не будет.... где, спрашивается стимул молчать ??? :lol::lol::D:drinks:
Ну вот теперь-то точно никакого приза не будет! :lol:
 

Эладар

Panel Cruiser
Итак, Diesel ведет борьбу за следующий уровень.... Даешь вторую тыщу сообщений за 2 дня??? )))
 

Diesel

Ветеран Движения
а-а-а--а =))))) хотя болаболить я и люблю... но нет =) ... столько я и за месяц не осилю =))) ... я ж эту штуку почти полгода отстукивал на клавиатуре =))))) .... обходя острые углы цензуры и правил =)))))
 

saVVays

Ветеран Движения
а-а-а--а =))))) хотя болаболить я и люблю... но нет =) ... столько я и за месяц не осилю =))) ... я ж эту штуку почти полгода отстукивал на клавиатуре =))))) .... обходя острые углы цензуры и правил =)))))
Поздравлямба наша-Вам-ба:drinks:
 

Diesel

Ветеран Движения
Один бы я не смог =), так что - СПАСИБО вам, за хорошее общение!!! за эти не полные полгода очень привык ко многим!!!





шучу, я не курю !!!! уже несколько лет =)
так что....


 

Barsoi

Член Клуба
Поздравлямба! Как ощущать себя "Ветераном" ? Нигде не скрипит ?
 

Diesel

Ветеран Движения
Да это пипец, наверное, когда человеку 55 лет стукает он уже вроде как старый, а таковым себя не ощущает... вот так и у меня, чувствую себя на 300 сообщений =)))))))))))))))))))))))

Где б такую посуду под коньяк купить???
 

Эладар

Panel Cruiser
Задай в поиске "рюмка для коньяка "Трубка мира"... Мне кажется, цена тебя неприятно расстроит...
 

Diesel

Ветеран Движения
Серёг - 8 888 - серьезная цифра... жалко портить =)))))))))
 

saVVays

Ветеран Движения
Дожила....:DИ это все чистый флуд..., мне в тех-раздел ходить незачем, у меня и РТ крузера давно нет...:bye:
 
Сверху