Нападение страшного Собака на Кузю и что из этого вышло

Nikolay14

Cabrio Cruiser
А я всё думал когда ты откоментируешь :)
PS Дима, приложи эти фотки к истории болезни своего Крузера ;)
 

Станислав

Член Клуба
Ага краш-тест по системе "ДОГКАР", боковой укус, проверка прочности крышы, тест на переворачивание. 15 звезд авто тест прошёл.:p
 

Badsky

Член Клуба
Собаке нравиться ставить лапу на крышу и катать Кузю по полу. Иногда покусывая за двери и отрывать колёса... :)
 

Mojito

Член Клуба
На моего тоже собака напала. Только по настоящему.
Ехал я ехал, вдруг из подворотни выскакивает собака и несется мне под колеса. Я - сигнал, тормоз, руль в сторону. Так получилась, что она мне со всего маху в бочину врезалась с таким звуком, что я думал - она машину насквозь пробила.
Ничего, убежала куда-то резво. А у меня, естественно царапины и скол краски на двери :((
Хорошо, что все живы.
 

Pug

Член Клуба
Сочуствия тебе, синему Кузьме и негодному псу...
 

Станислав

Член Клуба
Не собаки, а хозяева по наберут собак всяких а ухаживать и воспитывать не хотят, из за такого "собаковода" у меня пёс умер......:(
 

Saniych

Член Клуба
Не собаки, а хозяева по наберут собак всяких а ухаживать и воспитывать не хотят, из за такого "собаковода" у меня пёс умер......:(
Не понял-у тебя умер пес! а причем сдесь другой сабаковод?:confused:

Но все равно прими саболезнования!!! у самого Евро овчарка 4.5 года привязался просто чума!!!!!.....
 

Станислав

Член Клуба
Да у нас один "яркий представитель секс меньшинств" спускает своего стафорда на прохожих и собак. Вот мой и схлестнулся с этим "животным" итог-рваная рана шеи и носа, прокусанно ухо, папала какая то инфекия и карачун настал моей собаки. Вечная память моему доберману Штольц 7 лет. ....... Подумываю вытащить Сайгу из сейфа и ухайдокать это животное вместе с етим "пид....сом" .:mad:
 

41krieger

Ветеран Движения
а у меня вообще отношеня к собаководам не очень хорошие. год назад моя жена упала с велосипеда и сломала ключитцу, из-за собаки, которая кинулась ей под колеса. реакция хозяйки была " хорошо что с собакой ничего не случилось".
и ремонтировать машину в которой лежит слой собачьей шерсти, прямо скажу не очень приятно.
 

Тарас

Dream Cruiser
мои соболезнования по поводу жены
а у мне вот собаку ну никак не завести (у сына сильная алергия на все живое и шерстяное)
а очень хочется
был у нас белый пекинес такая лапочка пришлось отдать хорошим людям
даже проведывали его один раз
слезы на глаза наворачиваются
одно радует что не усыпили, ему у них хорошо
а вот машину убирали от шерсти раз в неделю
все зависит от людей
какие хозяева такие и животные
 

Mr.Rogers

Член Клуба
мои соболезнования по поводу жены
а у мне вот собаку ну никак не завести (у сына сильная алергия на все живое и шерстяное)
а очень хочется
был у нас белый пекинес такая лапочка пришлось отдать хорошим людям
даже проведывали его один раз
слезы на глаза наворачиваются
одно радует что не усыпили, ему у них хорошо
а вот машину убирали от шерсти раз в неделю
все зависит от людей
какие хозяева такие и животные
Эт, точно.
Сам пережил на четыре года свою баловницу - Англичанка, Кокер, Благородная черная с беленьким по килю.
Эх....

А белку не хотите завести?
 
Последнее редактирование:

Pug

Член Клуба
А мы есть и были американский Мопс, чемпион России. И вообще вчера стали папой двух симпатичных мопсят.
Похоже нужно выделять ветку для домашних питомцев, вопросов возникает много, будет популярна.
 

Тарас

Dream Cruiser
А белку не хотите завести?




белка тоже покрыта шерстью, уже нельзя

короче вот
Мы с женой решили когда вырастет сын и уйдет из семьи заведем себе каждый по собаке :)

это все шутки
а вот по поводу отдельной ветки в форуме про животных поддерживаю
было бы прикольно обмениваться мнениями на эту тему :)
 

Ceргей

Младший Cruiser
из гаражей када выезжаю , местные собаки готовы сожрать машинку , а када на этой же машинке охоту за ними открываешь , по дороге , большого серунка пускают , а если остановиться и дверку открыть , то ваще пиндос , готовы прорволиться сквозь землю , а када пешком за машинкой иду , встречают как родного :D
 
Сверху