Нашего Крузю обидели

A!exT

Член Клуба
пол авто определяеца по первому ДТП:
если "в вас" - то девочка,
если "вы" - то мальчик :wink:
 

BIV's wife

Кёрхер Мэн
А до ДТП кто?

Я слышала, что пол машинки определяется сложением цифр на номере. Если получилось четное число - мальчик, нечетное - девочка.
 

A!exT

Член Клуба
до ДТП половая ориентация только формируется :wink:
можно долго цифры складывать, а получиться - по документам мальчик, а ориентация мальчика :oops:
а так все ясно - машин продемонстрировала свою сущность и предпочтения :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Леха, хорош насмехаться. У людей первое ДТП! По себе помню, как это неприятно.
Главное - это то, что никто не пострадал. Все остальное после определенного гемора чинится и приводится в первоначальный вид. Даже новее будет выглядеть :) Так что не переживайте, все образуется и ваш Крузя скоро станет в строй в лучшем виде :wink:
 

A!exT

Член Клуба
да-да, вот Mojito сам своего об гараж приложил - правда почему-то задней частью :wink:

на самом деле - все чиниться, на деньги от ОСАГО услуги оф.дилера оплатить не хватит, но много "приличных" мест - и главное быстрее
 

BIV's wife

Кёрхер Мэн

В альбом фотку выложить не получается. Вроде бы и несильно помяли. Игорь говорит, что этот нехороший человек целил в наклейку клуба. Теперь менять придется.
 

Zmit

Член Клуба
Не переживайте, ребята! Все бывает первый раз... Судя по фото, последствия не фатальны, и главное ездоки целы. А железо будет краше прежнего :wink: .
 

Velosiped

Член Клуба
Машинка по половому признаку определяется не с помощью ДТП!
Характер бывает мужской или женский!
Поспорите со мной?
 

BIV

В поиске разборок
Огромное СПАСИБО!!! всем соклубникам за МОРАЛЬНУЮ и юридическую помощь в моем дтп.
Обидно,что возможно не успею востановить КРУЗЮ к 28-29.10 .Ну буду очень стараться привести любимца или любимицу (теперь уже не знаю кто он) в БОЖЕСКИЙ вид.
 

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Машинка по половому признаку определяется не с помощью ДТП!
Характер бывает мужской или женский!
Поспорите со мной?
Верно. Хозяин это опрделяет, а не ДТП.
 

Dantist

Touring Cruiser
За последние 2 месяца был свидетелем 3х аварий с участием Крузь....обидно.Серебристого в Красногорске,черного и вишневого на МКАД.Ужас.Куда ГАИ смотрит.
 

Zmit

Член Клуба
Ага, и позавчера черный на Садовом прям напротив ГАИ. Никуда они не смотрят.
 
Сверху