На правах рекламы.

Nikita

Кёрхер Мэн
Наша фирма "ЛКВ-Нева тюнинг" (Тюнинг-центр на Чапыгина 8) занимается поставками тюнинг-деталей для автомобилей иностранного производства, в том числе и Crysler. Через 2-3 недели открывается большая станция по установке, настройке и обслуживанию всех аксессуаров и устройств, что продаются в нашем магазине.
Мы предлагаем большой выбор аксессуаров от многих известных Вам фирм по немецким ценам. Startech, Vmaxx, (Monaco), Cobra - основные фирмы.
Для участников Вашего клуба мы рады предоставить скидку на продукцию фирмы Vmaxx 10% от немецкой цены. Если интересен полный прайс-лист на русском - милости просим на наш сайт, в е-mail и готовы ответить на вопросы в форуме - наверняка всем будет интересно.
Как и многие фирмы мы иногда добавляем к цене товара цену доставки (но только на крупно-габаритные товары - кенгурятники, диски и пр.)
Работаем мы в Санкт-Петербурге, но доставить детали готовы в любой город России.
 

Yuric

Член Клуба
Nikita написал(а):
Для участников Вашего клуба мы рады предоставить скидку на продукцию фирмы Vmaxx 10% от немецкой цены.
Т.е. захожу на www.vmaxx.de. Открываю страничку CHRYSLER. Далее PT Cruiser. Попадаю сюда: http://www.vmaxx.de/haupts/cptcext.html. Дальше жму- Preislisten. Открывается Акробат. Это и есть немецкий прайс? И вот от этой цены даете 10% скидки?
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Yuric написал(а):
Nikita написал(а):
Для участников Вашего клуба мы рады предоставить скидку на продукцию фирмы Vmaxx 10% от немецкой цены.
Т.е. захожу на www.vmaxx.de. Открываю страничку CHRYSLER. Далее PT Cruiser. Попадаю сюда: http://www.vmaxx.de/haupts/cptcext.html. Дальше жму- Preislisten. Открывается Акробат. Это и есть немецкий прайс? И вот от этой цены даете 10% скидки?
Да, все именно так. Скидка именно от немецкого прайс-листа, а не от английского.
 
A

Anonymous

Гость
вопрос есть

а почему для декора интерьера в немецком каталоге цена 205 а в вашем на сайте 287? и т.д. на какие цены ориентироваться?
 

Yuric

Член Клуба
Re: вопрос есть

Борис написал(а):
а почему для декора интерьера в немецком каталоге цена 205 а в вашем на сайте 287? и т.д. на какие цены ориентироваться?
Мы здесь все очень подробно выяснили, и повторяться не вижу смысла. А Борису я бы порекомендовал внимательнее читать форум, и задавать вопросы по существу.
 
A

Anonymous

Гость
уточняю

извини брателло, что раздражаю, но во-первых я тебя лично ни о чем не спрашивал, а во-вторых, я действительно не понимаю: идешь по ссылке и видишь в немецком каталоге одну цену, а заходишь на сайт компании и там видишь другую. Есть о чем спросить.
 

Nester

Член Клуба
Юра, ты чего так на Бориса наехал? :? Человек ах пять постов нафигарил :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Nester написал(а):
Человек ах пять постов нафигарил :lol:
Это из-за глюков наших провайдеров :( Пытаюсь бороться всеми силами.

Борис, ты вводи логин и пароль, прежде чем оставлять сообщение. Тогда ты сможешь их исправлять или удалять, если нужно.
 

Yuric

Член Клуба
Не, Андрюш, я ни на кого не наезжаю. Просто пытался человеку уже раза три объснить, что надо сделать, что бы все было правильно, что бы не было проблем и лишних вопросов. Чтоб как все у людей. А Борис все пытается через голову пролезть. Говорил же человеку, мол зайди туда то, туда то, постучись, представься. и т.д. Как все делают. Так нет. Ему ветку нужно новую открыть. Ну открыл и открыл. Не жалко. Дальше говорю- давай встретимся. Он говорит- давай. Я ему- ты телефончик скинь, я позвоню, увидимся, все решим, расскажем что к чему. Ну ты же знаешь, как всегда, по обычной схеме. Я ж по доброму, по хорошему. И сейчас я очень даже ласково разговаривал. Я наезжаю совсем по другому, ты же знаешь.
Ну а коли чел с нами встречатся не хочет, повторяю, что на том самом сайте есть два прайса- один немецкий, а второй английский. Так вот наша цена от немецкого прайса. Просто нужно его найти.
 
A

Anonymous

Гость
привет! во-первых, я не чатный человек и очень плохо ориентируюсь в этих постах, смайликах и пр., во-вторых, мне не западло ни с кем встречаться, но сейчас - запара (день рожд. завтра). а раз не можешь ничего конкретного пообещать - молчи. правильно?
 

Yuric

Член Клуба
Anonymous написал(а):
привет! во-первых, я не чатный человек и очень плохо ориентируюсь в этих постах, смайликах и пр., во-вторых, мне не западло ни с кем встречаться, но сейчас - запара (день рожд. завтра). а раз не можешь ничего конкретного пообещать - молчи. правильно?
Нет. Молчать не правильно. Телефон все равно оставь. День рождение завтра? А в субботу предварительно мы кое с кем встречаемся. Можем и тебя заодно проздравить. Хотя мы тебя и так заочно поздравляем. Жаль не видел я тебя. А то бы нажелал всякого. Ну все равно желаем.
Да ты не бойся, мы добрые. Во всяком случае битых и покусанных еще нет... :lol:
 
Сверху