На чём мы ездили раньше? до РТ?

PeLenG

Член Клуба
Да, что же такое, уже которую тему эти перцы пакостят, прости господи...
Парни, вы не можете поадекватней относиться к высказываниям других, даже я не выдержал - а человек я терпеливый.:rtfm:
+1 Похоже и я тоже...присоединяюсь...
 

Арина

Член Клуба
Уважаемый!, а где вы видели угрозы? вам никто не угрожал! МЕРЕЩИТСЯ ОДНАКО!!!, А на счет революции,полный бред!!! я отстаиваю только свое мнение!
Штирлиц стоял на СВОЁМ......своё болело....ну хорошь ужо...Звёздный давай на мажор спускайся....минор нынче не в моде;).....разруливаем в пазитифффффффффффф
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Штирлиц стоял на СВОЁМ......своё болело....ну хорошь ужо...Звёздный давай на мажор спускайся....минор нынче не в моде;).....разруливаем в пазитифффффффффффф
:to_become_senile:а я то чего , я ничего:), я даже мухи не обидил!:D я вас может так сильно всех ЛЮБЛЮ!!!:D
 
L

Lemon

Гость
я отстаиваю только свое мнение!
звездный десант,

Мне, да и видимо остальным, было бы интересно услышать данное мнение!

з.ы. Тему закрывать не буду! После того, как появится какая-то ясность, сообщения будут перенесены в соответствующие разделы!
 

Popux

Член Клуба
А я по теме выскажусь. Был Matiz. Хорошая машина, только маленькая :)
Так что поменял я Мотю на Петю.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
звездный десант,

Мне, да и видимо остальным, было бы интересно услышать данное мнение!

з.ы. Тему закрывать не буду! После того, как появится какая-то ясность, сообщения будут перенесены в соответствующие разделы!
чейта я вижу в руках , ни розжих ли для костра!!!!:shok:в вышенаписаном все понятно и думаю Popux правильно сделал!!!
 
L

Lemon

Гость
чейта я вижу в руках , ни розжих ли для костра!!!!:shok:в вышенаписаном все понятно и думаю Popux правильно сделал!!!
Как я уже говорил: в тематических разделах необходимо соблюдать тематику темы (каламбур какой-то :))
Вот, что про это сказал Mojito - администратор форума:

Пикантность беседе - это хорошо. Это очень хорошо. Если она именно в беседе. Но у нас, по-моему, часто путают основное блюдо со специями и едят лук, соль и перец ничем не закусывая :grin:
Я целиком поддерживаю Сашу. Эта тема уже возникала раньше, и нам удалось поправить ситуацию и очистить тематические форумы от флуда.
Сейчас, похоже, опять надо наводить порядок.
Хотел бы напомнить, что у нас есть разделы. И сделаны они не просто так. В каждой теме люди, которые ее поднимают, пытаются найти ответы на вопросы. Их будут искать другие, которых вы же будете в поиск посылать.
Так что большая просьба, на благо нашего форума, сохраняйте тематические разделы тематическими.
В тематических форумах флуд не допускается. Никаких знаков.
За уместную шутку никого не убили еще. Но страницы болтовни в важных темах, со знаками или без, - этого не будет.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6129

з.ы. Надеюсь, что больше подобных вопросов не возникнет.
 

Monolit

Ветеран Движения
1) Сначала была красная «копейка», седан, 1981 г.в.

Фактически вложил деньги в недвижимость. Но очень удобно зимой как заоконный холодильник использовать было. Потом вложил в неё 300 долларов, завел и продал за 250 долларов. Подтолкнул человека с горки и помахал рукой. На следующий день он приехал на метро и сказал, что стуканул двигатель. Подарил ему 2 литра пива и сказал, чтоб не расстраивался, т.к. у меня она тоже не ездила.

2) Второй была 21053, тоже седан, 1996 г.в.

Отличный аппарат. Отъездил год или около того и продал куда-то во Владимир, где она, я уверен, бегает до сих пор.

3) Следующий был ЗИЛ-130, кунг, на котором служил в ВС РФ.

Понравилось!

4) ВАЗ 21093. Хечбек, 1997 г.в. Реэкспортная. Цвет «голубой электрик».

По факту использования выяснилось, что голубым (в плохом смысле) был не только электрик, но и слесарь, жестянщик и прочие приложившие к ней руки. Пару лет ездил, довел до ума и продал приятелю. А он её убил в тоталь.

5) ФВ Гольф 2. З-х дв. хечбек. 1,6 АКПП. 1983 (кажется) г.в.

Пару месяцев поездил сам, а потом отдал учиться супруге. Аппарат отличный, просто отличный. Ни одной проблемы не было. Когда более-менее научилась, купили её 3-х дверную Форд Фиесту 1,6 АКПП Ghia. До сих пор не нарадуется.

6) Рено Логан, седан, 1,4 МКПП. 2005 г.в.

Куплен в первой тысяче выпущенных. Лично знаком с человеком, который его собирал. Проездил 2,5 года и продал после жесткого фейс-контроля хорошему знакомому. Когда отдавал – рыдал в голос, настолько к машине привязался.

7) Ауди А4. 1,8 TFSI на мульте. 2008 г.в.

Собирал специально для себя. Лучшая машина из ныне существующих вообще (на мой взгляд, понятное дело). Схватил от жадности, т.к. думал прикупить б/у А6, но сделали скидку в 350.000 и сил отказаться не хватило.
Но не расчитал финансовых возможностей и был вынужден продать. Однако следующей машиной наверняка опять будет Ауди. Какая – посмотрим.

8 ) В данный момент Крайслер ПТ Круизер, 2,4 АКПП. 2001 г.в. Мексиканец.

Невероятно удачный компромис между тем что хотел, и тем что мог потратить на машину. Доволен как слон. Осталось чуть довести до ума и радоваться дальше.
 
P

PUMBA

Гость
1) Сначала была красная «копейка», седан, 1981 г.в.

Фактически вложил деньги в недвижимость. Но очень удобно зимой как заоконный холодильник использовать было. Потом вложил в неё 300 долларов, завел и продал за 250 долларов. Подтолкнул человека с горки и помахал рукой. На следующий день он приехал на метро и сказал, что стуканул двигатель. Подарил ему 2 литра пива и сказал, чтоб не расстраивался, т.к. у меня она тоже не ездила.
.
:lol: :good: :lol:
 

SERGE

Продвинутый Cruiser




4) ВАЗ 21093. Хечбек, 1997 г.в. Реэкспортная. Цвет «голубой электрик».

По факту использования выяснилось, что голубым (в плохом смысле) был не только электрик, но и слесарь, жестянщик и прочие приложившие к ней руки. Пару лет ездил, довел до ума и продал приятелю. А он её убил в тоталь.
:D:D:D
 
Сверху