Не работает под Opera'й ?

SVаRщик

Член Клуба
У одного так или ?
пишет
‹ЬЉT)H:pЬњнэWПмFфєњ§ЦГэмVbц н»ёGr9тЁmwмn›ЌЇѓЃщЄ§PXWв Вм•KС(с,¬№ЈH „’йRaJ•Є&Д€µВ]YЩ’фюU¬hЂЎ@‹љqъ9ёRр›o6юOі„¬—%ўйт¦ ^Ђф bsEB›@ЂsЧЇh3@9‰°cnи R"…q]©I¤$т¦ ч]ЫЮЮЋ9чbE2 w>юdэV№qч. ЩђUк "к1LM ЫІY–Ub^.Єв¦V©siР*љdG«‘"Ёc `OP*t– -°.†€ГX7l>)Жо Ћ.mBъ€±ЊўA^ «Cл*(4G‡ђђe‡ 3DЫ`9ЁЈДT$µ†!э GlЎyGЊ { sр dд†О ђЬi0]tj“LъYT mLр]:F >Jс‹¦МёZ–aG¬ЅЂЗ%Ч;njЅД±AdUќVYLЌ…·ШГpЌCО{‹гс`Ю=($$БЅЃS¬пO‘27®QЕ-y“EФ™яҐ–_–(Ь Мъ{bэaK'Xмp’/dt™ѓ/Г¤~©sЗ‡бЊ/_fД;ТЬЛ”hR”s’–Ѓ`9EЪ–©pІ\SУ(‰tҐСaк\Г@{ћ8kХЙпнц“C°Љo… Lќw QуаъЗш†фі>^/рзmўгјmУ> Нgдwќ®ХЮФInбўlэцЖЙйМ›Џ“С ©юЩЙdrІGpВњТщЩ<Н¦B¤ЊРо&р=2ЃЎѕЈgи9l·кы䛴љ§СяЅЧyaµ»дYќФO;]*пoЗШohЄзОЫ fsЙЙN.LЖКН`Гън~aЯ§Hђ›т-мяN¬Ц1йZ`ю^‘®эW‹=M€/е;^Ђџ·ГћчГ„йd�ЂрЛЋы5µg"§щs¶‚©\"3aН4L0xM‘Ю=Х †Щ?ўЭ/Маыd—…Чт.Љ¦ејЌф€јШ?jB#iХi’ьџЭzЧnђ\t~~ю"G~Џv ©sш¶j…ЮЫ+№Дdс5?Y(dГјтвЪэВ ѕO1=еWФэыпїъ3щъ›·е-dзэІ&юХ’.‰Ж›»М9јJ‚љ;ѕчІDj"s—К†±wхVЧnќjпёL({Зe.мЭ{ULOgпюiЧ;шЖж~з8дyЎ·gїјЗ†Чї_оэ¶н—џчЫЪ’Ў,Ъќљ.Єтѓ3~aЫy•I9чk,“ш®Ю‰6М'еж "“М†сШэВCјgO:dSSFЕh4џЦ»Цю+ВЗТ$КJҐц‹Јо;ъuН©мY=наэ¶ЅЫ={опeљрQ®іЬfLoю ЇЁїHфу‰Й КЙT�ммоПкwюЮЬ;Х_©PюBёx7Уы•QLй+YнFэ�И0ўђ+|qфДjcI‡'Јвfмй {BЏЇнN§щјіa5…FlrЈ¬п :Ю(TЇ™юс&xі<0L№шАWйo7ч „ЂСдґzЎњ"ЛѓPф­шаdЛ ,ющъ¬ѕЧ>кѕfцCw妦шT©}mЏ}`yыЮћЭМ0G¤]_aЯІИД9]‹fцъЛfЛЭЎaIс°nv·с*tkХ=ѕndw€Ґк{Эf›ћ%ќ†ЭgФбn}я8Dя§цѕЭaS4э"щъ·N•uXђdu№кЖ\¦фРЊЯ·DЦ <»ЌОnjЪ¦"ЭKчЉЉ ЪNт$Rўi>“Mр™џ^ж2‰d&ІвйJz. o3hПrЮfЊРD ъ?МrчDГ СГ»€а=*љѕЫ�«’BтhЋЗЈQ¤•’p…R(›f5ЏWІXb ґ±Ј–д"ЌсcEвЬЌemf5bч ¬[фgкE”S–д йАўVЭq“«Ѕ З Т¦¬mѓ¬kUGЃњЩ^ЭМAФ¤wbєXЃх�^sZв^Ѕvъ!j0±S°s¬ЁљW—щdЉw7Rо°.s†3µ«Дј«Бј‘rtЏ…ў+©Ґ>І¤Ё•$Љс !DС6µђФМђГnE™Ѓ2¦ЂІ G3™‡ >кЬЋ ‰р°Qtf2.Ў‰У)Ej€K*щ‘fЮЦ6ЩgGдpчЄ&bЙЖ«SіАР{чA шл4@�Y\Н2Ґ–ґКьВbдІ‘Т™T–»,WрЭРgQ2ЉbUкW±Ђ“’®K:vЇBЪ°8лфШ–Мv Њ7“aдщВКlo`QУИ�»Сщуь ©Вмщxd…ё(-ж#—Ѓх‹уЃAW#ї€д"G
15 сентября перестало работать. Подумал что глюк на форуме, и вот сегодня опять смотрю - тож самое 8-/ открыл форум через Mozilla - работает.
Что может быть?
 

heretic

Член Клуба
Подтверждаю, под Opera не работает. Выдает такие же кракозябры... Аналогично, началось в середине дня пятницы, 15 сентября.

Сейчас также заметил, что под Интернет Эксплорером не обновляются непрочтенные темы. То есть, я прочел тему, а на главной странице рна все еще помечена как непрочтенная. Обновляй, не обновляй, так и остается непрочтенной.
 

Yuric

Член Клуба
heretic написал(а):
Сейчас также заметил, что под Интернет Эксплорером не обновляются непрочтенные темы. То есть, я прочел тему, а на главной странице рна все еще помечена как непрочтенная. Обновляй, не обновляй, так и остается непрочтенной.
Аналогично :cry:
 

41krieger

Ветеран Движения
heretic написал(а):
Сейчас также заметил, что под Интернет Эксплорером не обновляются непрочтенные темы. То есть, я прочел тему, а на главной странице рна все еще помечена как непрочтенная. Обновляй, не обновляй, так и остается непрочтенной.
то-же самое :evil:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
да именно 15-го подбный казус проявился и у меня... думал что эксплорер опять глючит, а оказывается все гораздо интереснее...
 

Zmit

Член Клуба
Что-то вообще фигня пошла какая-то...Постоянно при каждом заходе на форум просит ввести логин и пароль, а при введении оных виснет. Потом "пускает" вроде, только через раз.
Глюк какой-то. Спецы - пора регламент проводить, однако!!!
 

Mojito

Член Клуба
Дело в следующем... В пятницу мы пробовали поставить на форум защиту от ботов-спамеров. Но в процессе инсталяции что-то пошло не так. Восстановить из бэкапа нужные файлы тоже не удалось - не помогло. В результате пропали некоторые важные функции форума.
Думаю, пора переходить на новую, более мощную и гибкую версию форума - vBulletin. Я давно собирался это сделать, но как-то все руки не доходили. Этот форум, правда, платный, но, думаю, это того стоит.
Так что, пока будет осуществляться переход на новый форум и его отладка, придется недельку-другую пожить с глюками на этом.
Просим прощения за неудобства.
 
L

Lemon

Гость
Ботов-спамеров к ответу за глючный форум :evil: :evil: :evil:
 

F.V.L

Член Клуба
У меня стоит AVANT, никаких глюков не зафиксировано.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Этот форум, правда, платный, но, думаю, это того стоит.
Вот с этого места как раз стоит наконец задуматься о клубных картах и о членских взносах!
 
Сверху