Новый, и Старый Новый Год!!!

Nathalie

Член Клуба
Всем привет - у меня худо-бедно заработал инет.
Переношу темку сюда, в Питер - здесь будет удобнее все отслеживать.

Итак, Встречаем Старый Новый Год в Райволе!!!!
13-14 января, заезд 13го января, не раньше 18:00. Перед этим - традиционный сбор, проезд колонной по городу.

В программе на сегодняшний день: приезд в Райволу, шашлыки, скромный стол :) ночевка.
Все остальные детали пока в процессе разработки. Но те кто был в Снежном, знают точно, что и этого минимума больше чем достаточно :)

Для нас забронированы номера - двухместные, и так называемые блоки - двухкомнатный номер, в каждой комнате по 2 человека. Сейчас пока все заказано только с завтраками. также ведутся переговоры о скидке!

Нужна информация о всех, кто поедет в таком формате:

Nathalie - 2 взрослых+ 1 ребенок 8 лет
Наташа 500 - 2 взрослых + 2 ребенка - 7 и 12 лет.
Света (в инете не общается) - 2 взрослых+1 ребенок 12 лет
Палыч - 2 взрослых
Евген - 2 взрослых
Котяра - 2 взрослых
Антон (Antonio) - 2 взрослых
Riks (Сергей) - 2 взрослых

пишите в эту тему себя. сколько вас будет, + пожелания по программе. Ориентировочная стоимость номеров с завтраком - 2700-3000 руб. (это пока без скидки).
 
Последнее редактирование модератором:

wh_mouse

Член Клуба
wh_mouse (Маша)
2 взрослых + 1 ребенок (4 года)
Если можно, дайте ссылочку посмотреть на гостиницу :)

Наташа, это цена за номер, а за блок сколько? Может, тогда мы возьмем блок.
 
М

Майя

Гость
присоединяемся!

С радостью готовы присоединиться! 2 взрослых.
Единственно, номер нам не нужен - есть жилье в Рощино. А в остальном мы с Вами!!!:eek:ccasion5:

С уважением, Майя
 
N

Nathalie1

Гость
Это я - Натали, под старым ником меня не пускает форум. НУ что - едем?
 

Палыч

Член Клуба
Народ-ау!!!

Давайте определимся-кто едет, время и место встречи.
Каким маршрутом поедем?
 

Nathalie

Член Клуба
Фу, наконец то я тут.

Значит так: встреча в субботу в 14:00 - предлагаю встретится в центре города - например, около Юбилейного (если там не будет никакого мероприятия, то там масса места, если будет мероприятие - то на Добролюбова построится вдоль дороги). Северных товарищей можем подхватить на выезде из города. Фотосессии специальной не будет - а.погода б. у нас итак навалом фоток.
К 18 часам нужно прибыть в Райволу.
ЧТо брать с собой?
1. Мясо. Давайте кто-нибудь один, кто умеет выбирать мясо (я не умею), купит 5-6 кг мяса и все.
Остальные везут алкоголь, в кол-ве как минимум по бутылке того, что пьете. Пиво за алкоголь не считается :) Т.е., если пьете водку - то 1 бут. водки, если вино - то 1 бут. вина и т.д.
Безалкогольные напитки - соки, лимонады - по 2-3 литра на человека.
Салаты, нарезки, закуски - в размере на себя - все равно все не съедим.

У нас номера пока забронированы с полным пансионом.
С ценами на сайте, как оказалось, у них беда, как и у многих. Специально высматривала - нигде не было указано, что это цены буднего дня. В выходные чуть подороже, но с помощью скидки в 15% - цена двухместного стандартного составит 3213 руб с полным пансионом.

Стоимость блока с учетом скидки - 3650 с полным пансионом.

Для детей доп. место 833 руб с полным пансионом. маленькие дети могут спать с вами на кровати, или на надувном привезенном матрасе - тогда бесплатно :) но и кормить самим придется.
 

Nathalie

Член Клуба
часть вторая: сегодня все записываются на мойку на субботу на утро. хоть погода и не ахти, но надо быть красивыми.

что еще забыла сказать - спрашивайте. Завтра всем буду звонить!!!!Про все напоминать!!!!
 

Палыч

Член Клуба
Фу, наконец то я тут.

Значит так: встреча в субботу в 14:00 - предлагаю ....
К 18 часам нужно прибыть в Райволу.
ЧТо брать с собой?
1. Мясо. Давайте кто-нибудь один, кто умеет выбирать мясо (я не умею), купит 5-6 кг мяса и все.
Остальные везут алкоголь, в кол-ве как минимум по бутылке того, что пьете. Пиво за алкоголь не считается :) Т.е., если пьете водку - то 1 бут. водки, если вино - то 1 бут. вина и т.д.
Безалкогольные напитки - соки, лимонады - по 2-3 литра на человека.
Салаты, нарезки, закуски - в размере на себя - все равно все не съедим.

У нас номера пока забронированы с полным пансионом.
С ценами на сайте, как оказалось, у них беда, как и у многих. Специально высматривала - нигде не было указано, что это цены буднего дня. В выходные чуть подороже, но с помощью скидки в 15% - цена двухместного стандартного составит 3213 руб с полным пансионом.

.
Если поедем через Комарово- проще заехать в Окей на Савушкина- и все сразу закупить на всех-хоть четко будем знать сколько участников мероприятия будет
Озвуч программку плиз.
Как с приборами для шашлыка и где будем делать-при наличии дождя- на стадионе?
Может не будем заморачиваться- и все в баре закажем
у них кухня не плохая (и пиво тоже)+ живая музыка по субботам. Может это и дороже выйдет- но вроде как мы не на гнилых жигулях ездим:tonqe: (я тут приятелей в Артдеко сводил покушать :eek:ccasion5: )
Можешь мне позвонить ? а то я тебе звоню,звоню,,,,,
 

Nathalie

Член Клуба
Идею про шашлыки предлагаю отменить. Посовещались с Палычем, он прав. в плохую погоду и шашлыки не шашлыки...
Честно, оптовая закупка в Окее с одной стороны мне нравится, с другой - не очень. боюсь, в это время в окее уже очереди будут. Но с собой везти что то надо будет обязательно - потому что наверняка настанет момент, когда нам из бара захочется уйти (или нас выгонят :) ) и тогда пойдем бухать в номера :) поэтому таки предлагаю самостоятельную закупку. все что покупалось в Снежный без каких то списков, было ок.
 

Евген

Кёрхер Мэн
С возвращением меня в форум... :)

Предлагаю оставить идею с Океем и купить все самостоятельно... Я, например, лучше в МЕТРО заеду...

По поводу шашлыков... Я думаю, если пьющая половина населения войдет в кондицию - дождь будет не помехой... Да и... я не верю, что там нет спец. оборудованых мест (беседка с мангалом). Если нет, то мы в России...
По поводу шашлыка вопрос действительно спорный...

В конце концов ножовка и шампура у меня всегда с собой... а мясо... мы же в отеле... там его много бегает...

 

Палыч

Член Клуба
С возвращением меня в форум... :)

Предлагаю оставить идею с Океем и купить все самостоятельно... Я, например, лучше в МЕТРО заеду...

По поводу шашлыков... Я думаю, если пьющая половина населения войдет в кондицию - дождь будет не помехой... Да и... я не верю, что там нет спец. оборудованых мест (беседка с мангалом). Если нет, то мы в России...
По поводу шашлыка вопрос действительно спорный...

В конце концов ножовка и шампура у меня всегда с собой... а мясо... мы же в отеле... там его много бегает...

Ага, потом поставим машины в круг, поднимем 5-ю дверь РТ -выкатим заднюю полку- накроем поляну -вот вроде получиться беседка!:santa:
Если серьезно- где сбор и во сколько?
 

Nathalie

Член Клуба
Итак: место встречи - Приморский проспект, обочина сразу за заправкой Аэро (мы там останавливались, когда в Кронштадт ездили. В 16:00!!!
 
Сверху