Номер краски

Чымидав

В поиске разборок
Господа, подскажите !
Имею в наличии PT Inferno Red. Кто знает номер краски или еще лучше - где купить.
 
L

Lemon

Гость
Чымидав написал(а):
Господа, подскажите !
Имею в наличии PT Inferno Red. Кто знает номер краски или еще лучше - где купить.
Насколько я помню, Кригер по VIN-у говорил номер краски. Нужно будет его дождаться :idea:
 

A!exT

Член Клуба
подбор краски по коду, имхо имеет смысл на машин в первый год, далее лучше ориентироваться по цвету - краска выцветает...
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
подбор краски по коду, имхо имеет смысл на машин в первый год, далее лучше ориентироваться по цвету - краска выцветает...
+1 :roll:
 

Ruranik

Член Клуба
A!exT написал(а):
подбор краски по коду, имхо имеет смысл на машин в первый год, далее лучше ориентироваться по цвету - краска выцветает...
То есть компьютерный подбор, по лючку от бензобака??
:lol:
 

AlexS

Touring Cruiser
41krieger написал(а):
код краски-PBQ - Steel Blue Pearl Coat
имеются два не выполненных отзыва:
B23 FUEL PUMP MODULE SECONDARY SEAL
D18 POWER STEERING PRESSURE HOSE
Спасибо, особливо важно было правильное название краски!
По отзывам - забил я на них, может зря? Я правильно понимаю, что вне зависимости от того, как машина сюда добралась, официалы Крайслера обязаны помочь? Потому как со steering, кмк, проблема уже устранялась на своем сервисе, могу ошибаться. Надо посмотреть внимательно.
 

41krieger

Ветеран Движения
A!exT написал(а):
подбор краски по коду, имхо имеет смысл на машин в первый год, далее лучше ориентироваться по цвету - краска выцветает...
современные краски, особенно металик, практечески не выцветают от времени.
 
Сверху