Нужен теплый гараж на денек

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Когда едешь вечером 31.12 по трассе м4, то там прям на каждом шагу аптеки с асептолином и концентрат ликви-молли, ага:D:lol:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
При том, что гвоздодёр, сюрреализм, утконос, губерния, кафтан, урядник.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Кроилово ведёт к попадалову.
Покупайте нормальную жидкость. И всё. А не по обочинам типа: "Мама килянус, да трицты вапщчэ низамерзнёт"! :D
 

sergio83

Limited Cruiser
Кроилово ведёт к попадалову.
Покупайте нормальную жидкость. И всё. А не по обочинам типа: "Мама килянус, да трицты вапщчэ низамерзнёт"! :D
Не согласен. Заливаю только финскую, в смысле покупаю в финляндии. Написано -25 э, при нынешней температуре все замерзло нафиг. Походу Диме придется искать что прорвало и что менять.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Не согласен. Заливаю только финскую, в смысле покупаю в финляндии. Написано -25 э, при нынешней температуре все замерзло нафиг.
А меня всегда умиляли лохи, которые визжали, что в Финляндии, мол, и Fairy "настоящая", и стиральные порошки "лучше". :lol:

Лохов разводят везде. И в Финляндии, и в России.

Взял что-то у какого-то поставщика, проверил - ну, и держись его, если всё в порядке.

Вот на моём форуме все воют, что омывайка по 150 рублей замёрзла. А я беру в одном и том же месте по 80 рублей, и даже сегодня (минус 27 было на термометре) она вообще не замёрзла! :D
 

miron

Ветеран Движения
А что значит "лохи"? Фэйри скорее всего лучше, не проверял но именно из Финки стал возить таблетки фэйри-платинум для посудомойки, при том что здесь его просто не было! Финиш и т.д. не в счёт, нескафе-культа на порядок вкуснее и насыщенней нашего голд из Краснодарского края. А когда курс евро был приемлемым, так ещё и дешевле. Тоже касаемо и масла оливкового из Испании и Греции. Так что ещё не ясно с кого нужно удивляться. И где гарантия что там где Вы берёте по 80 завтра лабуду не продадут? Ведь там такой же "мамой кланусь" разливает на глазок.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
И где гарантия что там где Вы берёте по 80 завтра лабуду не продадут? Ведь там такой же "мамой кланусь" разливает на глазок.
Ну, опять-таки, как я и говорил - вопрос проверенности поставщика. Вот у меня тут под боком, у моей деревни, с микроавтобуса постоянно торгуют рыбой и икрой, икра по 4 000 рублей кг - при том, что она икра форели. Но лохи верят, что она - "лососёвая".
И покупают.

А я беру настоящую, кетовую, с Дальнего Востока, у проверенных товарищей - по 2700 кг.

(Впрочем, может в Нерезиновой вообще цены иные).
То же самое и с незамерзайкой: я не беру у "Мама килянус!" на обочине, а всегда у проверенного продавца. :)
 

kLAip

Член Клуба
Всем сочувствующим :)
В итоге оказался крытый теплый подземный паркинг прям на выборском под домом ))) Там где новый ТЦ с Макдаком перед Океем. Разморозили, спирт залили.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Всем сочувствующим :)
В итоге оказался крытый теплый подземный паркинг прям на выборском под домом ))) Там где новый ТЦ с Макдаком перед Океем. Разморозили, спирт залили.
:good: Клавное, что всё хорошо.
Кстати, купил конценрат HiGear, развёл 1:1 (п оинструкции получается до -25). Пока вроде московскую погоду держит. По деньгам более-менее бюджетно.
 

Швед

GT Cruiser
Всем сочувствующим :)
В итоге оказался крытый теплый подземный паркинг прям на выборском под домом ))) Там где новый ТЦ с Макдаком перед Океем. Разморозили, спирт залили.
В МакДаке, кстати, можно было купить большой горячий чай (точнее - кипяток в крытом стакане), но пакетик чая отложить и залить содержимое стакана в бачок с омывайкой.
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
В МакДаке, кстати, можно было купить большой горячий чай (точнее - кипяток в крытом стакане), но пакетик чая отложить и залить содержимое стакана в бачок с омывайкой.
А ещё можно было взять в баре два больших виски и превратить омывайку в незамерзайку! :D
 

novo

GT Cruiser
А ещё можно было в ближайшем автосалоне купить новый автомобиль )
 
Сверху