Нужен юрист для помощи по ДТП

NalSer

Кёрхер Мэн
Возникла довольно неоднозначная ситуация. Сын попал на моей машине в ДТП, с другим участником у них противоположные взгляды, там шишка, против которого так просто не попрешь, хотя правда за нами..

Какой юрист в Москве сможет разобраться в проблеме и доказать, вину другого человека, защитить мои интересы?
Может быть вы сталкивались с подобными вопросами...

Заранее огромное спасибо!
 

NaKone

Кёрхер Мэн
я с юристом только раз сталкивался, и то давно очень это было. Крупные юридические компании какие-то поищите.
 

gold_555

Limited Cruiser
Обратитесь к ДАК (Дорожноаварийным коммисарам). У них и юристы, и весь остальной сервис
 

Klinton

Кёрхер Мэн
ну если есть уверенность, то в суд, или до суда лучше проконсультироваться с юристом. Могу посоветовать вот эту компанию, знакомому раз помогли по ДТП, мне тоже. Поговори с ними, посоветуйся, стоит ли раскручивать дело. И взвесь все сначала, покроет ли возможный выигрыш дела все затраты....
 

Kirtuz

Кёрхер Мэн
Могу посоветовать вот эту компанию, знакомому раз помогли по ДТП, мне тоже.
У меня как раз один сложный вопрос имеется, один знакомый юрист, к которому обращался, отказал, типа дело сложное, а у него сейчас завал.
Попробую в этот ваш Триумвират Консалтинг позвонить завтра, посмотрим че скажут;)
 

АKK

Кёрхер Мэн
Добрый вечер!Могу проконсультировать по Вашему вопросу. Я адвокат - занимаюсь подобными делами. Тел: 8 965 107-06-14. Андрей. Звоните, помогу чем смогу!
 
Сверху