Ну поздравьте, что ли :-)

bond045

Младший Cruiser
Теперь и мне позвольте присоединиться к кагорте любителей настоящих машин! :) Пять минут назад стал обладателем этого серебристого чуда!
Так шта открываю филиал клуба в Ростове-на-Дону! ;-)
 

Mojito

Член Клуба
Поздравлчю!
:eek:ccasion5: :hello1:
Быстро ты управился! Ну, рассказывай, что и как. О машине, об ощущениях (хотя, это можно себе представить, но все время хочеться послушать еще).
 

bond045

Младший Cruiser
Mojito написал(а):
Поздравлчю!
:eek:ccasion5: :hello1:
Быстро ты управился! Ну, рассказывай, что и как. О машине, об ощущениях (хотя, это можно себе представить, но все время хочеться послушать еще).
как говорит муж моей жены, "есть желание - тысяча способов, нет желания - тысяча причин!" ;0) а желание было, вот...
машинка - серебристый металлик, 2.4 автомат, лимитед, прошла что-то около 45 тыщ. км... пока прокатился только на стоянке, на работе - туда-сюда-туда-сюда, благо места много... скоро домой поеду - испытаю более детально. :) Первое впечатление благоприятное, идет легко (насколько это можно на несколько ограниченной территории)...
Правда, думаю, будут потом пенять боссы, что на час прервал работу компании... :)))
 

bond045

Младший Cruiser
A!exT написал(а):
привет Ростов! поздравляю! растем, ширимся...
да-да, именно так оно и есть... ;-) уже и печать практически заказал, круглую - "ПТ Круизер Клаб - Ростов-на-Дону" ;-)
 

bond045

Младший Cruiser
Mojito написал(а):
bond045 написал(а):
уже и печать практически заказал, круглую - "ПТ Круизер Клаб - Ростов-на-Дону" ;-)
Если интересует официяльный клубный шильдик, то это сюда:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=522
там уже отписался... вот только каким образом её в Ростов доставить?
 
L

Lemon

Гость
bond045 написал(а):
машинка - серебристый металлик, 2.4 автомат, лимитед, прошла что-то около 45 тыщ. км...
Позравляю!!! :hello1: :wav:

Т.к., я сам смотрел что здесь продается, то надеюсь, ты её пробил, как надо, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги :wink:
 
D

doussia

Гость
Bond,
А ты где работаешь? Не в РНП ли? Университетский 131г?

Андрей
 

Zmit

Член Клуба
bond045 написал(а):
Mojito написал(а):
bond045 написал(а):
уже и печать практически заказал, круглую - "ПТ Круизер Клаб - Ростов-на-Дону" ;-)
Если интересует официяльный клубный шильдик, то это сюда:
http://forum.ptcruiser.club/viewtopic.php?t=522
там уже отписался... вот только каким образом её в Ростов доставить?
Поздравляю :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
В Ростов на Дону доставим чего шошь :wink: . Наши клиенты "Роствертол" и "Аэрофлот-ДОН", часто летаем туда-сюда. Если что надо отправить, не вопрос.
 
A

Anonymous

Гость
Lemon написал(а):
Позравляю!!! :hello1: :wav:

Т.к., я сам смотрел что здесь продается, то надеюсь, ты её пробил, как надо, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги :wink:
Спасибо! :)
неа, не пробивал... я ж доверчивый - сказали чистая, я и поверил.
 
A

Anonymous

Гость
doussia написал(а):
Bond,
А ты где работаешь? Не в РНП ли? Университетский 131г?

Андрей
не, я ж в Ростове, что на Дону живу, в текущий момент... ;-) но было время, когда работал в университете... :))
 
A

Anonymous

Гость
Velosiped написал(а):
Привет Ростову!!! Поздравляю! Фотки в студию срочно!!!
ну щас темно... /*помялся*/ да и на стоянке мафынки тесно друг к другу стоят... ;-) завтра поеду оформлять и сфотаю...
 
D

doussia

Гость
Бонд,
Это адрес в Ростове.

Ладно, если аббревиатура ничего не говорит, то вопрос снят.

А.
 
Сверху