Обновление?

Rutenium

Ветеран Движения
Большая просьба потестировать поиск на форуме, и высказаться, как он работает на ваш вкус. Желательно, поискать заведомо что-то вам известное, и посмотреть, найдет или нет.
Сегодня попытался найти тему про "отражение"., смотрел недавно, так найти не смог.- нет(. Поискал через Яндекс - вторым или третьим результатом в списке...
 

PERS

Ветеран Движения
Что то тоже на днях искал, не сразу нашел, пока название темы то ли полностью, то ли правильно не забил. Мне показалось что не происходит анализ на похожие выражения выдает результат только при полном совпадении с запросом.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Соглашусь поиск работает немного странно - будет разбираться.

Конкретно если взять тему "Отражения" - то по слову "отражение" не ищет, по слову "отражения" ищет.

Спасибо за обратную связь!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Как временное решение добавил поиск через Гугл... ищет нормально, хоть и выглядит это все своеобразно.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Старый адрес был давно возвращен\выкуплен за относительно невменяемый прайс у человека, которые его купил для хз чего...

есть финансовая возможность все это поддерживать - проект будет жить!
Screenshot_20201217_072404.jpg
Может надо? Нашёл;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
А что , было еще одно обновление?! У меня как то по другому стало, пропала заставка "Главное" появилась "Клубный сервис" :rolleyes: :cool:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А что , было еще одно обновление?! У меня как то по другому стало, пропала заставка "Главное" появилась "Клубный сервис" :rolleyes: :cool:
Главная работает при нажатии на форумы или шапку...

Вместе главной появилась ссылка на партнера клуба.

PS а еще снег в шапке появилась на не мобильной версии, но никто не заметил :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: PERS

Rutenium

Ветеран Движения
Как временное решение добавил поиск через Гугл... ищет нормально, хоть и выглядит это все своеобразно.
Да, Гугл, привязанный к сайтовому поиску, ищет лучше, чем свой у себя;)
Очень кстати, может и сайтовый поисковик научится;)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Назад в будущее:)
Ещё один "баг"
Screenshot_20201224_090053.jpg
Или я что-то не так понял....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это в каком разделе?

На телефоне время и дата стоят верные?
 

Rutenium

Ветеран Движения
Дима, не обижайте мой телефон:)
При повторном просмотре стало все в порядке. Просто глаз резанул этот "оксюморон" :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Значит глюк какой-то, но ни разу такого не наблюдал :)
 
Сверху