Обновление?

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дмитрий спасибо!. У меня заработало....(y)
Ну, а если в общем, непривычно как то....:rolleyes: чужое что ли.

Ок! притрёмся....👌👋
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий спасибо!. У меня заработало....(y)
Ну, а если в общем, непривычно как то....:rolleyes: чужое что ли.

Ок! притрёмся....👌👋
Правильно - притремся! Все новое - всегда пугает, но старый форум был очень сильно морально устаревшим по всем критериям.
 

Bova

Видавший Cruiser
Нормально.
Главное что есть команда заинтересованных в существовании и поддержки сайта людей!
Пройдет пару месяцев и всё станет привычным.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Нормально.
Главное что есть команда заинтересованных в существовании и поддержки сайта людей!
Пройдет пару месяцев и всё станет привычным.
Без Вас, в свое время, ничего бы этого не было! 🙏
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Ура, всем привет кого давно не видела💋 Платформа огонь) мобильная версия, просто круто) Очень приятно находится на форуме.🔥 Смайлики человеческие появились. Респект админу🤝
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Большая просьба потестировать поиск на форуме, и высказаться, как он работает на ваш вкус. Желательно, поискать заведомо что-то вам известное, и посмотреть, найдет или нет.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Большая просьба потестировать поиск на форуме, и высказаться, как он работает на ваш вкус. Желательно, поискать заведомо что-то вам известное, и посмотреть, найдет или нет.
Протестировал--нашёл и в тексте и в заголовке. На то, что и в тексте найдёт даже не рассчитывал;)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Только сейчас заметил, что у НАС есть ещё и старый адрес https://www.ptcruiserclub.ru/
Вернули?!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Только сейчас заметил, что у НАС есть ещё и старый адрес https://www.ptcruiserclub.ru/
Вернули?!
Старый адрес был давно возвращен\выкуплен за относительно невменяемый прайс у человека, которые его купил для хз чего...

Сразу был сделан 301 редирект для того, чтобы работала вся ссылочная масса... то есть адрес существует, но при попытке входа сразу перекидывает на ptcruiser.club! Плюс при переходе на новый движок, были получены SSL сертификаты, чтобы соединения было защищенное.

В общем, на текущий момент форум ЖИВ и максимально осовременен.

Проект не является коммерческим, как было при правлении непонятных людей в лице Насти и Ко. На форуме никогда не будет контекстной рекламы, кучи непонятных баннеров и тп. Все что я делаю - лично мой энтузиазм в поддержку людей, которые любят эти машины... и пока у меня есть финансовая возможность все это поддерживать - проект будет жить!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Дима и сотоварищи! Огромное спасибо за Вашу работу!!!
 

Ар-Че

Младший Cruiser
Старый адрес был давно возвращен\выкуплен за относительно невменяемый прайс у человека, которые его купил для хз чего...

Сразу был сделан 301 редирект для того, чтобы работала вся ссылочная масса... то есть адрес существует, но при попытке входа сразу перекидывает на ptcruiser.club! Плюс при переходе на новый движок, были получены SSL сертификаты, чтобы соединения было защищенное.

В общем, на текущий момент форум ЖИВ и максимально осовременен.

Проект не является коммерческим, как было при правлении непонятных людей в лице Насти и Ко. На форуме никогда не будет контекстной рекламы, кучи непонятных баннеров и тп. Все что я делаю - лично мой энтузиазм в поддержку людей, которые любят эти машины... и пока у меня есть финансовая возможность все это поддерживать - проект будет жить!
СПАСИБО!
 

The Crow

Ветеран Движения
есть ещё люди... не алчности ради.... Дмитрий! огромное уважение Вам и всему Вашему коллективу, кто сохранил этот форум! да и рекламма для поддержки ... тоже можно понять....
 
Сверху