Объявляется сбор на клубную встречу в Москве 28-29 октября

Velosiped

Член Клуба
Мои предложения:
РТ 1 - ROD
PT 2 - ZZheka
PT 3 - Mojito
PT 4 - серебристый
РТ 5 - может красненький?
 

Velosiped

Член Клуба
Предлагал исключительно по цвету!
Никого не хотел обидеть!!!
 

Mojito

Член Клуба
Флаг у нас есть:

Баннер тоже:

Флажков можно (и нужно) дозаказать. Макеты и векторы имеются. Так что с этим ноу проблем :wink:

А насчет предложения велосипеда, думаю, что Леху надо поставить, т.к. он "нарядный". Против красного не возражаю, даже напротив :D
 

Velosiped

Член Клуба
Мне Лёхина машина нравится, я тоже за неё! Тогда не попадает серебро, а их, согласитесь, большинство!
 

Mojito

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Мне Лёхина машина нравится, я тоже за неё! Тогда не попадает серебро, а их, согласитесь, большинство!
Ну, нас же не цвета показывать просят, а тунинх и всякие цацки. А мы что? Прсят? Значит, покажем!
 

ZZheka

Член Клуба
Предлагаю:
пусть каждый напишет 5 машин, которые он хочет видеть на подиуме, руководствуясь, надеюсь, нарядностью авто. Себя, естесственно не считать. По большинству и решим. И никаких обид!
Я голосую:
1. Rod (братишка по тунинху :lol: )
2. A!exT (за гриль полжизни)
3. Mojito (юбка)
4. Velosyped (хромпакет на голубом электрике :shock: )
5. Красненький Art-Katy (просто необычно и красиво)
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Себя, естесственно не считать. По большинству и решим.
Жек, ну какие могут быть обиды! И почему себя не считать? Что же я зря старался, что-ли? :D
Тебя с твоим колесом надо обязательно. Еще в дополнение к твоему списку я бы Валеру Racota предложил с его хромом и колесами (если доедет, конечно).
 

Mojito

Член Клуба
И вообще, я бы предложил подождать, когда все желание выразят. А то может так случиться, что не из кого выбирать будет :p
 

ZZheka

Член Клуба
Ну нет. Я нарциссизмом не страдаю. И против Валериного Крузера ничего против не имею. Просто голосовал за те тачки, что видел. Из питерских Алисин артРТ очень понравился.
 

Velosiped

Член Клуба
У Serg и серебро и гриль достойный! И РТ-шку пока не продал!
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Ну нет. Я нарциссизмом не страдаю.
Что ж тогда желание изъявил? :D :D :D
Исчо раз: сначала собираем заявки, потом устраиваем конкурс красоты. Заявки пока подало 4 человека. Ждем еще желающих.
 

ZZheka

Член Клуба
Ром, не путай - нарциссизм это на себя любоваться, а не себя показывать.
 

ZZheka

Член Клуба
Velosiped написал(а):
У Serg и серебро и гриль достойный! И РТ-шку пока не продал!
Я с ним только что созвонился. У него в Питере выставка, он не сможет. Pavel D тоже не сумеет. Валера сейчас в командировке, Доктор греет кости где-то на дальнем юге, Дружина только что по телефону об узнал о сборе. Паша с ним ещё завтра свяжется.
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Ром, не путай - нарциссизм это на себя любоваться, а не себя показывать.
Признаться, от меня ускользают некоторые ньюансы твоих рассуждений. Ладно, проехали. Будем считать, что я нарциссист :flower: ибо мне нравицца любоваться своим Крузей :D
 

ZZheka

Член Клуба
Други, не все и не всегда читают форум! Кто может и знает аськи, сотики потерявшихся форумчан - отпишитесь, обзвоните! Очень хочется БОЛЬШОГО СЛЁТА питикрузерцев! Будет много автоклубов - мы не должны потеряться среди них!!!!!!!
 

Mojito

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Други, не все и не всегда читают форум! Кто может и знает аськи, сотики потерявшихся форумчан - отпишитесь, обзвоните! Очень хочется БОЛЬШОГО СЛЁТА питикрузерцев! Будет много автоклубов - мы не должны потерятся среди них!!!!!!!
Обязательно. Я скоро сделаю рассылку всем-всем. И не одну. Так что всех достанем :evil:
 

Art-katy

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Предлагаю:
пусть каждый напишет 5 машин, которые он хочет видеть на подиуме, руководствуясь, надеюсь, нарядностью авто. Себя, естесственно не считать. По большинству и решим. И никаких обид!
Я голосую:
1. Rod (братишка по тунинху :lol: )
2. A!exT (за гриль полжизни)
3. Mojito (юбка)
4. Velosyped (хромпакет на голубом электрике :shock: )
5. Красненький Art-Katy (просто необычно и красиво)
А я из новеньких и сромная :oops: .
участвовать буду... а вот насчет подиума :?: :?: :?:
у меня после двух зим все диски погрызаные и крыло надкусаное
(чу-чуть)
 
Сверху