Олимпиада!!!!

М

Марго

Гость
Россия, ЧЕМПИОН!!!! Марафонцы порвали всех!!!!! Я горжусь и радуюсь за свою страну!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Archangel

Ветеран Движения
Да и ну ее нафиг эту Олимпиаду. Ждем всеобщего повышения после нее.
 
М

Марго

Гость
Да у вас, батенька, на все один ответ. " Все на фиг"....:lol: как бы этот " фиг" обратно не вернулся.... Проходите мимо с Вашим пофигизмом, не мешайте радоваться. :yahoo::yahoo::yahoo:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Россия, ЧЕМПИОН!!!! Марафонцы порвали всех!!!!! Я горжусь и радуюсь за свою страну!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
+1000:yahoo:
Спасибо, бойцы!.За страну!.За Флаг Российский!.
Ну, прям, подарок к 23 февраля!.:drinks:
З.Ы..Сам не являюсь олимпийцем, но имею представление, какой это тяжелый труд!.:bye:
 

sergejko

Член Клуба
segodnia vyhodnoj,kollega priehal v gosti s utra s shashlychkom,potryndet', v mashynah pokovyriatsa....KUDA TAM!!! My oba plakali! Rossila-SILA!
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Ребята молодцы, постарались! Хоккей расстроил только, ну и Плющенко :) сборная, кстати, многонациональная у нас стала, тут Вам и американец, и кореец... так или иначе, с ПОБЕДОЙ НАС!!!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Статистика проста.Разыгрывалось 98 к-тов наград в 15 видах спорта.
У нас:Традиционно фиг.катание-3 золота,бобслей-санки 3;шорт-трек 3 шт гастарбайтером,горный скейт -2 шт америкосом и БИАТЛОН и ЛЫЖИ-по 1 шт.
Лучшие)))
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Уважаемый, Vasich.83!

А можно сейчас не переводить все в политику, а просто ПРОСТО порадоваться за тех людей, которые шли к этим победам всю свою жизнь!!!

Вы в своей жизни совершили нечто подобное? Достигли таких высот, чтобы просто постоять на одной ступеньке рядом с олимпийцами?

Почему Вы забываете, что за победой нашей страны стоят ЛЮДИ!!! Именно так, большими буквами. Потому, что эти люди всю жизнь идут к своим олимпийским играм и доходят не все, по тем или иным причинам. И побед добиваются не все!
Так найдите в себе силы и мужество, порадуйтесь за этих ЛЮДЕЙ, величайших спортсменов и граждан своей страны!!!!


Для обсуждения политической ситуации прошу Вас завести свой пост. В этом люди радуются за свою страну и поздравляют ОЛИМПИЙЦЕВ!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Vasich.83 Дружище!. Ну зачем здесь, ЭТО постить?. Ну создайте отельную тему назовите типо "наигрались, теперь все сдохним"!.И думаю, найдутся там сторонники, как и противники данной идеи. Здесь же не о том!.
Здесь о тяжёлом труде в спорте!.О победе!. За гордость за Нашу Родину!.
Вы, конечно можете сказать- "перестаньте мне делать замечание"(заранее извиняйте),,Но честное слово, вот, ни туда, ну не о том...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..Марго!:bye:я тут пока по кнопочкам, блин тык-тык..
:yahoo:"...Мы верим твердо, в героев спорта, нам победа как воздух нужна.."(с)
 
Сверху