Организация к ДР-6

М

Марго

Гость
- "Звери на водопое" уже предлагали?

- Перетягивание каната с призом посередине, который отходит победившей команде?

- "Пограничники - парашютисты" со штрафами/призами?

- Конкурс "талантов": песни, стихи, рисунки - командами на заданную противником тему?

- "Поддавки" пластиковыми стаканчиками с водкой/коньяком?

- Сборка/разборка автомата Калашникова на время со штрафами для проигравшего/призами для выигравшего (в зависимости от настроения)?

- Групповые шахматы (3Х3 - 5Х5 - 7Х7), когда каждый из команды делает ход по очереди. Советоваться запрещенно.

- Прочее

Ура! :yahoo::yahoo::yahoo:
Вот кто массовиком -затейником у нас будет!!!!!!!!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
Е мое!!!Вот это набор!!!
Вы определенно должны к нам присоединится!!!!:good:
С таким набором командных игр:lol:
....И приз не забудте...который в следствии перетягивания каната переходит победившему....и канат:D

А вообще тут кроме Литр-бола никто-ниче не хочет делать:dash2:
Юля, я боюсь разочаровать, но практически все эти игры проходят по главе: "Игры играемые по пьянке", параграф: "все бухие уже в зюзю", пункт: "завтра будет плохо и стыдно".

P.S. Массовиком-затейником не буду, т.к. хочу поучаствовать.
P.P.S. Канат могу взять, да.
P.P.P.S. Счет мне уже выслали и даже номер подтвердили, но успею ли я сегодня до закрытия оплатить - вопрос. Должен.
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля, я боюсь разочаровать, но практически все эти игры проходят по главе: "Игры играемые по пьянке", параграф: "все бухие уже в зюзю", пункт: "завтра будет плохо и стыдно".

P.S. Массовиком-затейником не буду, т.к. хочу поучаствовать.
P.P.S. Канат могу взять, да.
P.P.P.S. Счет мне уже выслали и даже номер подтвердили, но успею ли я сегодня до закрытия оплатить - вопрос. Должен.
Усе понятно у шеф...
С канатами и тросами я бы не спешила...трава еще мокрая.... и грязь не сошла....пьяные все будут...попадают...испачкаются....да ну нафиг!:D
может в города:lol:
 

Арина

Член Клуба
:director:
ВНИМАНИЕ ,ВСЕМ ОТЪЕЗЖАЮЩИМ В ТЯПНИЦУ:D!!!!
ПРОСЬБА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО С ЦЕЛЮ ПОДСЧЁТА ТЕЛ!!!!
ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОДГОТОВКИ АПАРТАМЕНТОВ АДМИНИСТРАЦИИ МЕСТА ДИСЛОКАЦИИ КЛУБА!!!!
 

Monolit

Ветеран Движения
- все подтвердили, путевка на руках. Отбываю в пятницу с утра от МакДака
 
Сверху