Отдых на Волге

zilgaz

Член Клуба
Есть предложение (третья попытка :D ) отдохнуть клубом на Волге. Организацию турбазы беру на себя. Готов выполнить любые пожелания, ну или почти любые :wink: Примерная дата июль-сентябрь. Жду пожеланий и предложений.
 
A

Alsson)

Гость
zilgaz написал(а):
Есть предложение (третья попытка :D ) отдохнуть клубом на Волге. Организацию турбазы беру на себя. Готов выполнить любые пожелания, ну или почти любые :wink: Примерная дата июль-сентябрь. Жду пожеланий и предложений.
только за !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 

Nathalie

Член Клуба
я бы тоже не против. с подвеской должна разобраться в июне - и тогда ух!
А далеко ли от Питера?
 

zilgaz

Член Клуба
От Москвы 800.

Господа, ну активнее. Можно какие нибудь клубные мероприятия провести. Предлагайте......
 

BIV

В поиске разборок
Если на выходные и + 2-3 дня, и до августа месяца,то я согласен. :D
 

zilgaz

Член Клуба
Дорога хорошая, местами есть небольшие проблемные места, но вцелом ОК.

Определяйтесь с датой, я готов в любое время. Предлагаю рассмотреть все варианты по датам, а Роман установит оканчательные дни мероприятия. Турбаза своя, берег коренной Волги, баня, сауна, бильярдная, и все такое.

Мой вариант 2-3 дня на выходные, в любой из перечисленных месяцев. Т. е. выезжаете пятница утро, пятница поздний вечер в Саратове. Уезжаете воскресенье вечер - утро понедельник в Москве. Или уезжаете понедельник раннее утро - поздний вечер понедельника в Москве. Выбирайте :wink:
 

zilgaz

Член Клуба
Наталья написал(а):
А чито с комарами?
Фумитокс, потому и не кусают :D Если серьезно, то в Саратове комаров маловато. Болотистых местностей практически нет.

А по существу кто нибудь выскажется, иль я один на турбазе буду отдыхать :?: :evil:
 

BIV

В поиске разборок
А в каких числах ты один собрался на турбазу ехать ? :D
 

Ruranik

Член Клуба
Предложение хорошее!
Я за! Когда определимся, конкретно с датой,
возможно и под отпуск подобью...
 

zilgaz

Член Клуба
BIV написал(а):
Если раньше или позже то мы за!!!
Игорь. пиши конкретные даты, лучше позже. Если ни кто больше не хочет :evil: , то мы с вами отдохнем без проблем :wink: .
 

BIV

В поиске разборок
Давай рассмотрим варианты в 20-х числах августа,я надеюсь погода еще будет хорошей?
 

BIV

В поиске разборок
Давай 25-26-27 августа, а погода в августе еще как ???
 

zilgaz

Член Клуба
BIV написал(а):
Давай 25-26-27 августа, а погода в августе еще как ???
Согласен на 25-26-27 :wink:
Волга может зацвести, но погода еще оч жаркая.

Так, господа, можете присоединяться :!: :!: :!: , с датой , вроди бы определились
 

BIV

В поиске разборок
Тогда планирую выехать 24 августа утром на Крузе.Для бронирования турбазы сообщаю:нас будет 2 взрослых+сын 9 лет.
 
Сверху