Отражения

Zmit

Член Клуба
Вот решил по предварительному согласованию с администрацией создать веточку-компиляцию лучших "зеркальных" своих фотографий. Они тут почти все в разных ветках присутствуют, некоторые очень давно.Так что вобщем-то это, конечно отчасти повтор, но вызванный желанием немножко навести порядок.
Обещаю по мере сил и настроения добавлять сюда РТ-отзеркаленные картинки.Приглашаю всех к сотрудничеству - публикуйте свои "зеркальные" РТ-фото













 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
У меня вот такое подрастающее поколение, сынуля Подъёмника №6!



А вот такое отражение можно? :D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Пора таво...Ну,в журналах сурьезных издавать,а то уже тесно такой красоте в рамках форума.:rtfm:
 

Zmit

Член Клуба
Пора таво...Ну,в журналах сурьезных издавать,а то уже тесно такой красоте в рамках форума.:rtfm:
Дык надо занимацца, а времени нету. Очень много есть фото еще непосредственно по основной так сказать тематике (я про самолеты,небо...). Тут недавно люди из одного журнала по бизнес-авиации интересовались, но не знаю, что выйдет и выйдет ли. А РТ - кто будет печатать?
Если есть издатели, готов посотрудничать, даже без гонораров;):)
 

Zmit

Член Клуба
О,спасибо, Саш! Я их не отрыл в архивах.
Нижняя еще на старом РТ с президентским резервным бортом :)
 

Арина

Член Клуба
Димуль,ты уж прости..но пагадю в ветке твоей....нашла у себя при чистке фотоархивов....Отражалка же?:D...не столь художественно...но Фсёшшш;)

 

heretic

Член Клуба
2 Zmit, offtopic: Дим, а на заднем плане фотки в твоей подписи не Воронежский Saab 2000 ли? ;)
 

Zmit

Член Клуба
Дим, ну это воабще улетная фотка. :good::good::good:
Спасибо, Вить! Сегодня работали во Внуково, РТ стоял под глиссадой, завтра выложу пару новых перлов.

2 Zmit, offtopic: Дим, а на заднем плане фотки в твоей подписи не Воронежский Saab 2000 ли? ;)
Да, Миш, он самый,"Полет"овский. Мы очень тесно работем с воронежцами, правда по другим машинам.Очень классный самолет. Если бы пришлось летать/работать на винтах, то был бы счастлив работать на таком. Довелось летать только пассажиром, ну и в кабину коллеги пустили, слюну пустить:D Короче, SAAB - это нечто, не какой-нибудь там Embraer, прости Господи:). Уровень шума в салоне даже в зоне винтов как на 737! Т.е. тихо и уютно.
Фотка правда сделана в ДМД, а не в Воронеже.
 

heretic

Член Клуба
Дим, пороюсь в архивах, есть фотки из иллюминатора этой машины. Правда, с телефона, но в уменьшенном виде не слишком погано будут смотреться. А самолет и вправду отличный! Летал на них и в Москву и в Питер. Как в лимузине...:good:
 

Zmit

Член Клуба
А самолет и вправду отличный!
И к тому же очень надежный,с 1994 года по 1999 год из построенных 63 машин 50 на крыле и ни одного серьезного инцидента. Кстати, один из самых скоростных винтовых пассажиров - крейсерская 670 КМ/ч.У нас только у вашего "Полета". У меня много фоток этих машин, но в этой ветке думаю они будут лишними:), там отражениями не пахнет - только Саабами.
 
Сверху