Официалы vs. неофициалы для несложных работ? (+)

D

doussia

Гость
Салют!
Понимаю, что занимаюсь крохоборством, а оно истинным самураям не к лицу, но почему-то заломало меня за замену задних пружин отдавать 3077р в Мусе...

может, просто отдаться в какой-нить гаражный сервис отдаться?

Кто что на эту тему думает?..

А
 
D

doussia

Гость
Вот и я о том же...

Нет, сам не хошь :-( И дел много, и возицца лень...

Может, порекомендуешь кого?

А.
 

A!exT

Член Клуба
ну, если хочеца
просто отдаться
:shock: то в любое место, где захочешь - работа нехитрая, в крайнем случае можно только задние тормозные шланги оторвать... мне рекомендовать некого - я "подзаборные сервисы" не инспектирую. попробуй найти чёнить приличное - приоритет те, где хоть както занимаются тунингом (пусть даже униТАЗиков) - 1000руб видимо более чем достаточно.
 
D

doussia

Гость
Да, пля... В общем, если не найду, отдамся мусе... Дорого, конечно, несустветно, но и помоют, и свет отрегулируют...

А.
 

A!exT

Член Клуба
вот для разнообразия список неоф сервисов, куда народ ездит:

VIP-SERVICE, STOP&GO, Караван-Сервис, клуб 'От винта'

сам ни в одном небыл :oops:
 
D

doussia

Гость
Слушай, а тири-тари-ально :) что-нибудь в районе полежаевской-сокола-крылатского из них есть?

А.
 

alexcapri

Младший Cruiser
кстаи, к офицалам по мелочи - расточительсво.
автолайт за замену шаровой и рулевого наконечника вЫставил - 15000 ...
в итоге - шаровая и наконечник в академии+ - около3000 и за работу 1000 ;), арифметика проста..
 

A!exT

Член Клуба
кто где территориально не знаю - это надо у авторушников спрашивать - они всякие списки халявы ведут, или на форуме americauto - но там еще те советчики :wink:
 
D

doussia

Гость
В силу сложившихся обстоятельств отдался Мусе. Пущай ставят пружины, диагностируют подвеску, ставят салонный фильтр, регулируют свет и проч. А еще я у них куплю болванку ключа зажигания, нарЭжу и САМ его запрограммирую :) Вот :)

А.

PS Вот такие пружины, кстати:
Inter-Alloy Lowering springs
 
Сверху