Ошибки 1684, 0301,0551.....

Виталий447

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем. Произвел диагностику с ключа и через OBD 2. Показало три кода. 0301 я так понял это нет искры в первом цилиндре. 1684 это датчик на гидроусилителе. С датчиком не заморачивался. Поменял катушку провода и свечи. Машинка поехала получше. Но ошибки так и остались. Попробую выложить фото старых проводов и свечей. Да и еще ошибки не сбрасываются через OBD.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
P0301 пропуски зажигания в первом цилиндре
P1684 отключали клемму аккумулятора
P0551 как раз датчик ГУРа

Если поменяли катушку-свечи-провода - надо ошибки удалить или скинуть клемму.
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток всем. Произвел диагностику с ключа и через OBD 2. Показало три кода. 0301 я так понял это нет искры в первом цилиндре. 1684 это датчик на гидроусилителе. С датчиком не заморачивался. Поменял катушку провода и свечи. Машинка поехала получше. Но ошибки так и остались. Попробую выложить фото старых проводов и свечей. Да и еще ошибки не сбрасываются через OBD.
P0301 пропуски зажигания в первом цилиндре
P1684 отключали клемму аккумулятора
P0551 как раз датчик ГУРа

Если поменяли катушку-свечи-провода - надо ошибки удалить или скинуть клемму.
Фото закинуть не получилось. Завтра попробую сеинуть клему. Удалять пытался через OBD2. Не удаляется.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума

Виталий447

Кёрхер Мэн
Да и провода с пробоями. Я спросил человека когда менянись свечи, ответа не было. Похоже очень давно.
 

Виталий447

Кёрхер Мэн
Я пробовал загрузить фотки напрямую на тему. Написано было слишком большой размер файла.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я пробовал загрузить фотки напрямую на тему. Написано было слишком большой размер файла.
Есть некоторые ограничения на загрузку, чтобы не захламлять сервер. Достаточно немного уменьшить файл и все будет ок.
 
Сверху