ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Dydoo

Кёрхер Мэн
:book:Подскажите пожалуйста, куда заливать жидкость для гидроусилителя, никак не могу найти???!!!
И ещё вопросик, хочу поменять дворники, может кто-нибудь знает какой нужен размер и какие лучше?:rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
Cюда заливают жидкость ГУР.На крышке есть уровнеметр (горячий-холодный двигатель).

 

sava

Член Клуба
Кста, у него в подписи 2.0, а у тебя, как у меня. Прдположу 2.4 и 2.0 отличаются? Двигло у меня аналогичное, только без блестящей палки :), но уровнеметра на крышке нет. есть на бачке самом две риски и тряпочка с фонариком - протирать снаружи и светить внутрь :)
 
D

DeeTee

Гость
Кста, у него в подписи 2.0, а у тебя, как у меня. Прдположу 2.4 и 2.0 отличаются? Двигло у меня аналогичное, только без блестящей палки :), но уровнеметра на крышке нет. есть на бачке самом две риски и тряпочка с фонариком - протирать снаружи и светить внутрь :)
Блестящая палка:)-это растяжка стоек,я ее из Пиндосии заказывал.Конструкция бачка ГУРа может быть другой,но принцип от этого не меняется.:eek:ccasion5:
 

F.V.L

Член Клуба
И ещё вопросик, хочу поменять дворники, может кто-нибудь знает какой нужен размер и какие лучше?:rolleyes:
По размерам не подскажу, но себе я ставил безкаркасные, которые подходят к форд мондео. Продавцы еще удивлялись, водительский короче пассажирского!:rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
А на комфорт не повлияло??? ну типа жестче-мягче?
А как она может повлиять на жесткость амортизаторов и пружин?:) Распорка связывает между собой верхние опоры стоек,тем самым увеличивая угловую жесткость подвески,что снижает боковые крены.
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Ребята, спасибо большое всем, только мне кажется, что я такой штуки как на рисунке не видела у себя:book:, лана пойду посмотрю!!!
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Спасибо всем огромное!!!
Теперь гидроусилитель у моего Петьки работает как надо!!!
 
M

Masssa

Гость
Хочу поменять дворники на безкаркасные бош. Подходят ли от неона с размером 530 и 475 вод. и пасс. соответственно, другой вариант 530 и 530??? :confused:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хочу поменять дворники на безкаркасные бош. Подходят ли от неона с размером 530 и 475 вод. и пасс. соответственно, другой вариант 530 и 530??? :confused:
думаю что стоит поискать что-нить другое, 1-ый вариант подойдет, но не будет очищать всю поверхность, а 2-ой может вообще не подойти по размеру
штатные размеры Водительский - 500 мм, пассажирский - 510-530 мм.
 
D

DeeTee

Гость
Хочу поменять дворники на безкаркасные бош. Подходят ли от неона с размером 530 и 475 вод. и пасс. соответственно, другой вариант 530 и 530??? :confused:
Не знаю,может у нас Бош совсем и не Бош,но я такие дворники покупал и ставил себе-чистят плохо.Валео-намного лучше,даже сравнить нельзя.Но бескаркасники плохо очищают по наружному краю-у Петьки очень сильно изогнуто лобовое стекло.
 
Сверху