ПРИШЛОСЬ РАЗБИТЬ СТЕКЛО...

krones

Кёрхер Мэн
Ситуация...Закрылся ребенок в заведеной машине. Объяснить ему не получилось. Ему только 1.8.Пришлось бить ветровик. Теперь нужно резко его купить и поставить. Может кто знает где его взять. Нужна помощь!!!
 

Zmit

Член Клуба
Какого года аппарат? Если 1-го, то на заказ, если 3-го, то в Автолайте порядка 11000р.
А почему лобовое стекло бил :shock: ? Водительское не проще ( и дешевле)? :roll:
 

krones

Кёрхер Мэн
Разбил кузовное глухое, что возле задней стойки. Но по цене оно дороже чем любое другое... Выхода другого не было.
 
чем меньше тем дороже знает каждый , в следующий раз (не дай бог)антену открути ,загни кончик ,оттяни дверь и дерни за пимпочку открыванния ,на все про все уйдЁт мин 5 ,дешевле будет однако
 

Dantist

Touring Cruiser
DarkPassion написал(а):
чем меньше тем дороже знает каждый , в следующий раз (не дай бог)антену открути ,загни кончик ,оттяни дверь и дерни за пимпочку открыванния ,на все про все уйдЁт мин 5 ,дешевле будет однако
О как!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Так и объяснил бы. :? "Ветровиком" всю жизнь называли лобовое стекло в этой стране. А еще подумал - на кой ты лобовое то бил :roll:

Поищи в сети, точно не помню, была раньше контора где-то ближе к Таганке производственно-непонятная, там можно было заказать ЛЮБОЕ стекло ЛЮБОЙ формы, если оно не двойной кривизны . Как раз твой случай.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
есть знакомые кто может в изготовлении помоч но и явно не за 10000 рублей. ща узнаю напишу
 

krones

Кёрхер Мэн
Cпасибо всем за отклик!
С перепугу нашел знакомую стюардессу, она летает в Нью Йорк, но только через месяц...
Еще из Германии каждую неделю груз получаем, можно вложить.... Только нужно точно знать номер детали(если такой есть).
Если кто имеет такую воможность - прошу помощи.
VIN 1C8FYNB901T289858 2000г.в. 2.0 механика. Заранее благодарен.
 
L

Lemon

Гость
А что мешает просто позвонить дилеру и спросить про это стекло. Может оно есть в наличии, или они на заказ быстро привезут, ну или по крайней мере номер скажут каталожный....
 

krones

Кёрхер Мэн
Cейчас так и сделаю... Я обзвонил всех, в Москве нет стекла. На заказ - через 3 недели. У меня будет намного дешевле. Не стоит это стекло 11 тыс., даже деревянных.
 

krones

Кёрхер Мэн
Сравнить - лобовое стекло и глухое (которое я разбил), а стоят одинаково!!!
 
Сверху