ПТ календарь 2015

ptfanat

Бан
Календарь - это гуд сто раз!!!
Но вопрос неужели клуб отдает концы? Встречи у МГУ по часу...
Давайте замутим новую встречу в том городе, в котором Вы не были и это будут лучшие фотографии!!!!!!!!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Календарь - это гуд сто раз!!!
Но вопрос неужели клуб отдает концы? Встречи у МГУ по часу...
Давайте замутим новую встречу в том городе, в котором Вы не были и это будут лучшие фотографии!!!!!!!!
Какой по часу? :) Не надо грязи!
Вот на примере себя и 13ого числа - приехала первой и уехала последней. Итого с 11,00 до 15,30.

На примере Лемешово пати весь с 12 до вечера *(я уже и не вспомню, во сколько ребята поехали)

Кто-то приезжает на час, кто-то на побольше. Нельзя никого заставить, тут каждый по мере сил и возможностей приезжает на встречи.

И да, кстати, что за город Вы предлагаете?)
 

PTchi

Член Клуба
Календарь - это гуд сто раз!!!
Но вопрос неужели клуб отдает концы? Встречи у МГУ по часу...
Давайте замутим новую встречу в том городе, в котором Вы не были и это будут лучшие фотографии!!!!!!!!
если пороетесь в истории то мы очень не кисло провели др клуба в прошлом году ) не знаю были вы или нет , но там было очень круто и 30 машин со всей России отлично фотографировались )) замутите встречу- я не против, я только за ))))
 

ptfanat

Бан
если пороетесь в истории то мы очень не кисло провели др клуба в прошлом году ) не знаю были вы или нет , но там было очень круто и 30 машин со всей России отлично фотографировались )) замутите встречу- я не против, я только за ))))
А до этой встречи? Сиюминутные пересечения в Москве и в Питере...
Даже рядом с Москвой куча красивых баз отдыха, но предпочтения паручасовые встречи... Ушел азарт и удовольствие "дальних" встреч..
 

ptfanat

Бан
Какой по часу? :) Не надо грязи!
Вот на примере себя и 13ого числа - приехала первой и уехала последней. Итого с 11,00 до 15,30.

На примере Лемешово пати весь с 12 до вечера *(я уже и не вспомню, во сколько ребята поехали)

Кто-то приезжает на час, кто-то на побольше. Нельзя никого заставить, тут каждый по мере сил и возможностей приезжает на встречи.

И да, кстати, что за город Вы предлагаете?)
Вам лично сто плюсов!!!! Но я про другое.. Великий Новгород, Тверь, Селигер и т.п. ранее были, а этот год просто мертвый - давайте на дачу на личную встречу (что не очень плохо), но никто не хочет потратить день другой на встрече/знакомстве в новых интересных городах...
 

ptfanat

Бан
Слава, какие требования к фотографиям?
Я почему спрашиваю - идеология прошлого календаря крупно выделенные знаки, присущие машинкам...
Сами фотографии мелким шрифтом пошли боком..
В этом году та же идеология календаря?
 
Последнее редактирование:

SL...

Продвинутый Cruiser
Слава, какие требования к фотографиям?
Я почему спрашиваю - идеология прошлого календаря крупно выделенные знаки, присущие машинкам...
Сами фотографии мелким шрифтом пошли боком..
В этом году та же идеология календаря?
Идеологии нет, всё будет спонтанно, как и в прошлом году, сделано за неделю, т.к. опять нет активности.
Бомбой бутет фото 3-х ПТ вместе;)
Думаю, сам соберу фото, которые скопились за год...
 

ptfanat

Бан
Идеологии нет, всё будет спонтанно, как и в прошлом году, сделано за неделю, т.к. опять нет активности.
Бомбой бутет фото 3-х ПТ вместе;)
Думаю, сам соберу фото, которые скопились за год...
Есть маленький нюанс 3 пити вместе требуют твоего личного присутствия ;)
Но кроме шуток - может каждый месяц гриль к грилю пару машин поставить?
Потом выберешь и правых и левых...
И всех попросить сфотографировать машинки с разных сторон?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
А есть ли кто у кого есть PAYPAL и кто бы согласился мне на Латвию по почте переслать? Просто кроме PAYPAL никак не смогу отправить денюжку на Россию. Я понимаю готовые Вы будете штамповать партией? :)
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Я в принципе ничего не хочу штамповать... Это не коммерция.
Я просто хочу сделать макет, выложить в свободный доступ, распечатать себе + несколько для тех, кому можно передать "в руки". А сбор денег, пересылка - поверьте, очень неблагодарное дело.
Если у Вас есть проблема в распечатке "российского" календаря в латвийской типографии (только прошу - не обижайтесь), что-нибудь придумаем...:drinks:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Проблем нет. Просто печатать один могут отказать либо загнуть цену. Ну хорошо придумаем что то
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Закину пару своих фотографий :) Сегодня забрал машинку после малярки, надеюсь ещё успею сделать пару красивых фотографий ;)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Хотела поснимать около церкви, но не пошло. Зато трэш и угар это по мне :)





 

SL...

Продвинутый Cruiser
Получается какой-то "ночной" календарь)))
Нужно и свою ПТицу ночью сфотографировать:)
 
Сверху