Питеркрузеры!!!! Ау-у-у-у-у-у!

Котяра

Член Клуба
Дорогие друзья Питеркрузеры! Давайте сурьезно продумаем встречу на день рождения клуба!!! У меня предложение собраться всем вместе, включая и друзей со всех городов, кто сможет приехать где-нибудь за городом на турбазе: варианты - Лосево, Васкелово. Может еще кто-нить че посоветует! Собраться на пару дней!!! ШашлЫки, пивко водочка, а самое главное классная компания!
Может имеет смысл в Аврору закинуть идею, как это происходило ранее - может поучавствуют.
А на самом деле оч хочу со всеми познакомиться воочию!!!

Времени осталось не так и много, надо че та думать, бронировать места!
Москва, что думаете?
 

Mojito

Член Клуба
Да-да, почву после зимы надо взрыхлять :D
Насчет ДР... Шашлычки-водочку мы всегда успеем. Хотелось бы превратить это в более high-profile мероприятие. Хотя бы как в прошлый раз, а то и посильнее. Хоть в Питере, хоть в Москве. Точнее сказать, шашлычно-водочный формат можно на крайний случай оставить 8)
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Да-да, почву после зимы надо взрыхлять :D
Насчет ДР... Шашлычки-водочку мы всегда успеем. Хотелось бы превратить это в более high-profile мероприятие. Хотя бы как в прошлый раз, а то и посильнее. Хоть в Питере, хоть в Москве. Точнее сказать, шашлычно-водочный формат можно на крайний случай оставить 8)
Точно. Но лучше как в прошлый раз в Москве :)
 

Котяра

Член Клуба
Можно и в Москве, тока Питерских будет раз-два и обчелся... Думаю что мало кто соберется....
А в прошлый раз разве не в Стрельне дело было? Когда Аврора спонсировала?

Давайте уже решать-думать посерьезнее, у всех же дела-работа, семья-дети!
Заранее же нада отпроситься, отписаться отмазаться и т д и т п.
 

Котяра

Член Клуба
я ЗА! В общем че нада делать, чтоб все-таки собраться всем вместе и отметить д.р.?
 

Котяра

Член Клуба
Что-то Питерские не оч уж активные....... Ребята, вы че??? Не спать!!! Весна солнце, пора просыпаться от зимней спячки!!!!
 

Лиза

Touring Cruiser
Котяра, разве ты не в курсе..нам,жителям славного города на Неве, вообще свойственен здоровый пофигизм...Ну как с этим бороться?!
 

Nathalie

Член Клуба
.

Я то за - за встречи, за общение, но пока до Москвы мой Кузя не доедет :-(
а вот в Питере - всегда пожалуста! о чем я и пишу второй день :)
 

Котяра

Член Клуба
На самом деле было бы неплохо чередовать - прошлый д.р. в Москве, следующий в Питере, потом опять в Москве.

Надо наверное вынести на голосование! Учитывая то, кому проще будет заняться организацием мерприятия.
 

Котяра

Член Клуба
Странно, опять темка завяла..... Бум встречацца то? Москвичи понятно щас - увлечены предстоящим празднованием Жекиной днюхи... А где Питер!!!!!
 
L

Lemon

Гость
Котяра написал(а):
Бум встречацца то? Москвичи понятно щас - увлечены предстоящим празднованием Жекиной днюхи... А где Питер!!!!!
А разве Питерцев в Смоленск не звали???? :wink:
 

Котяра

Член Клуба
Конечно же звали! Но пока возможности нет! А вот ближе к днюхе клуба така возможность появицца!!!
 

Zmit

Член Клуба
Mojito, пора тебе как Главе Клуба сказать что-то в утешение, видишь как Котяра надрывается? :D Что со 2-й годовщиной, какие планы у руководства концессии...
 

Nathalie

Член Клуба
v

я здесь. каждый день захожу на форум. но все молчат. по ДР - жду каких либо конкретных предложений. может, все таки и доеду до Москвы - через 10 дней вроде как запчасти привезут, тогда успею все сделать до апреля и даже доехать до Москвы смогу. А вот до Др встречатся то будем?
Ну и вообще 0- ДР лучше в Питере делать :)
 
Сверху