Подскажите пожалуйста номер детали

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем привет!!

Сегодня заказал таки этот чёртов привод и промежуточный вал на свой турбо-лайт.
Но в связи неработающим usa-auto, а только там хороший каталог был) Не могу найти номер сальника привода.

Вопрос: Подскажите пожалуйста номер сальника правого привода на 2,4 turbo 2004г.

vin: 3C8FY68834T265051
04412522AC
 

Invictus

Кёрхер Мэн
Всем добрый день, подскажите пожалуйста код оригинальных передних колодок, на мой автомобиль? заранее благодарю
 

PERS

Ветеран Движения
наверное вот такой 5083853AA
зы: гуру поправят сейчас если что
 

pulse

Видавший Cruiser
ради интереса глянул колодки на МОПАРе
https://www.moparpartsgiant.com/par...er=()&Location=service-brakes-brakes-front,,1

дак там вообще формат нумерации сменился
Mopar Part No.: V1013843AE
PAD KIT-FRONT DISC BRAKE
Part Description PAD KIT Disc Brake

по старым каталогам был номер MOPAR 5017843AA и замена 05083 853AA
 
Последнее редактирование:

pulse

Видавший Cruiser
Всем добрый день, подскажите пожалуйста код оригинальных передних колодок, на мой автомобиль? заранее благодарю
я себе ставил прошлым летом колодки Ремза - отличные по качеству это видно сразу визуально и на ощупь и "на зуб"
брать надо комплект колодки + пластинки
1. REMSA 0753.02 Колодки тормозные
2. PFK575 LUCAS/TRW антишумки прокладки на колодки перед



 

Алекс 1

Видавший Cruiser
я себе ставил прошлым летом колодки Ремза - отличные по качеству это видно сразу визуально и на ощупь и "на зуб"
брать надо комплект колодки + пластинки
1. REMSA 0753.02 Колодки тормозные
Ну и как тормозят? Смотрю по картинке, не плохо выглядят, и цена очень неплохая.
 

pulse

Видавший Cruiser
Ну и как тормозят? Смотрю по картинке, не плохо выглядят, и цена очень неплохая.
отлично работают. металл с покрытием + видно на фото заматированную поверхность- приятная на ощупь - видимо антишумка. но я еще при установке промазывал все пастой
 

come get some

Dream Cruiser
Друзья, подскажите номер радиатора кондиционера, пожалуйста. Оказалось, что мой прохудился (( Двигатель 2,4, если это имеет значение.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день!
И я прошу помощи по тому же поводу...
Помогите с номером радиатора кондиционера и осушителя . По осушителю-нужна ли его замена? мастер посоветовал менять на всякий случай,вдруг уже грязный...

Машина 2,2 CRD дизель 2005г.
VIN 1C8FYN8U55T546708

Спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!
И я прошу помощи по тому же поводу...
Помогите с номером радиатора кондиционера и осушителя . По осушителю-нужна ли его замена? мастер посоветовал менять на всякий случай,вдруг уже грязный...

Машина 2,2 CRD дизель 2005г.
VIN 1C8FYN8U55T546708

Спасибо!
Радиатор 5093708AA
Осушитель 5096289AA

Все кондиционерщики советуют менять осушитель, но обычно при замене компрессора... я бы попробовал сэкономить :bye:
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день!
подскажите пожалуйста номер переднего левого подшипника ступицы...

Машина 2,2 CRD дизель 2005г.
VIN 1C8FYN8U55T546708

Спасибо!
 
Сверху