Подскажыте!!!

  • Автор темы Андрей Львов
  • Дата начала
А

Андрей Львов

Гость
Всем здраствуйте я на етом форуме новенький я с Украины из г.Львова у меня ПИТИШКА 2001г.в. 2.0л подскажыте стоит ли установить себе на автомобиль:глушитель PRO_SROPT GT2 и фильтр 0-го сопротевления...
 

Oskolkov

Limited Cruiser
глушитель родной что уже прогорел? а нулевик зачем, есть лишние деньги на капиталку? :?
Я так понимаю пт твой нон-турбо, а если так зачем авто насиловать(эт я про нулевик), не мешай машине работать! 8)
Ну ежели ты спортсмен какой или тебе оч сильно нравится покемон-тухнинг то дерзай :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Не думаю, что 0-фильтр может как-то повредить (если нормальный использовать). С движком атмосферника мало что можно сделать в плане тюнинга, и это "мало" включает расширение впуска-выпуска. Открытый фильтр будет сосать горячий воздух, что не очень хорошо. Лучше поставить панельный фильтр K&N в штатное место и расширить дырки короба - дышать станет лучше, и воздух будет прохладнее, да и тише будет работать.
Что касается выпуска, то одним глушителем делу не поможешь. Нужно расширять все от выпускного коллектора. Но тогда рычать станет не по-деццки.

И добро пожаловать в форум!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
+1.
ИМХО. Все что относится к серии ProSport на машину лучше вообще не ставить. Тюнинг двигателя не та статья на которой стоит экономить...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Mojito написал(а):
... С движком атмосферника мало что можно сделать в плане тюнинга, и это "мало" включает расширение впуска-выпуска. Открытый фильтр будет сосать горячий воздух, что не очень хорошо. Лучше поставить панельный фильтр K&N в штатное место и расширить дырки короба - дышать станет лучше, и воздух будет прохладнее, да и тише будет работать.
Что касается выпуска, то одним глушителем делу не поможешь. Нужно расширять все от выпускного коллектора. Но тогда рычать станет не по-деццки.
...
А можешь подробнее рассказать про тюнинг атмосферника или отправить куда-нить для повышения квалификации???
 

Mojito

Член Клуба
Отправлю на ptcrew.com Есть турбокомплект, есть чип от какой-то фирмы (doussia вопрос изучал). Вообще мало всего :?
 
Сверху