Полка в багажник

Bozi

Младший Cruiser
Добрый день всем, а в особенности-счастливым обладателям полки в багажнике :D!
Просьбу имею малую: сообщите размеры полки,думаю сколхозить самостоятельно.
Премного благодарен.
Всем Бобра.
 

miron

Ветеран Движения
писят баксов, всегда так стоила и за столько продавалась.
 

Bozi

Младший Cruiser
ну...писят баксов это нифига не тысяча...плюс доставка...выйдет рублей в пять.
А за пять рублей я из ДСП выпилю пять штук...
Так что? кто подскажет размеры или где купить за недорого?
 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
Привет Бобер.

Думаю самый класный вариант , найти в своем городе ПТ ,
и на 1 день взять полку и сделать нормальное лекало.

Так получится отлично, а по размерам колхозить ....

Анатолич
 

Bozi

Младший Cruiser
Что-то у нас в городе я таких авто не вижу... Поиск полки продолжается.
 

Bozi

Младший Cruiser
Да,продана полка... Я вот не пойму. Вроде говорят полка прочная,не ломается...куда их девают при продаже авто? Нахрена она нужна без машины?
 

12345sasha

GT Cruiser
Думаю валяются в гаражах, на балконах за ненадобностью, а потом они теряют товарный вид, да или просто теряются.
 

Bozi

Младший Cruiser
скорее так и происходит... Так то она не очень и нужна. На скорость не влияет...По крайней мере не так сильно она нужна,чтобы покупать ее за пять тысяч рублей...
Кстати,про скорость-очень понравилось, как ведет себя авто на трассе... Прет хорошо и на 120 км на обгон идет уверенно,мощи хватает с запасом.
 

Дубчес

Младший Cruiser
Я тоже поискал-поискал да бросил, с двумя продавцами договорился, один всё сфотографировать завтра обещал, второй видимо за малозначительностью суммы просто забил...
В принципе, ни разу из-за её отсутствия не страдал, конечно хотелось бы ограничить визуальный доступ для интересующихся:).
Хотя, это может быть и плюсом: при въезде в закрытый город, на КПП, не надо было выходить и предъявлять содержимое "багажника", так всё видно.
 

Bozi

Младший Cruiser
Полку нашел.. Оплатил.Жду... Все таки когда шмкрдяк прикрыт оно как-то спокойнее... и выглядит эстетичнее.
 
Сверху