Поможите купить задние фонари в Москве

zilgaz

Член Клуба
Ктонить могет приобресть для меня задние фонари (хром) в Джип шопе на Панфилова 4/5 т. 198-80-11, оплатить могу через Сбербанк или кому нить на карточку закинуть. Дело в том, что они не высылают в регионы, а водила у меня в Москве будет в следуюшую среду,города не знает да и просто боится ездить по Москве. Оплачу транспортные и на пиво. Если есть другие предложения по оплате готов выслушать. Пжлста.
 
L

Lemon

Гость
если найдешь свои фонарики где-нибудь в Юго-западном АО - попробую помочь :idea:
 
A

Anonymous

Гость
А Панфилова в каком? Кстати они готовы в Москве привезть в любое место, нужно только позвонить
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
А Панфилова в каком? Кстати они готовы в Москве привезть в любое место, нужно только позвонить
Панфилова на севере находится, около метро Октябрьское поле.
Во Внуково они повезут???
Просто если есть где-то в ЮЗАО - заехал бы и купил :roll:
 

Velosiped

Член Клуба
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Начнём пожалуй с первого: мясную соляночку :roll:
На второе, пожалуй огромный кусок поросятинки с картошечкой :lol:
Ну и кофейку пару чашечек :)

Zilgaz, ты сначала озадачишь, а потом :shock: :shock: :shock:
 
L

Lemon

Гость
zilgaz написал(а):
Хачу туних оптику и хром пакет!!!! :roll:
Водила твой на чём в Москву приезжает??? К Велосипеду ни на газели, а тем более грузовой машине не пустят. К нему пускают тока на Крузерах 8)
 

zilgaz

Член Клуба
Водила приезжает на длииинючей Газели.
Наверное я приеду в Москву поездом после нового года числа 3-10 января. Сумею ли я за 1 день найти хром и оптику?
 

ZZheka

Член Клуба
В принципе да.
Оптика на Митькиной, Антохиной, Роминой машине есть - надо тока, чтобы не заметили.
Хром опять же на Антохиной есть, за моим в Смоленск придётся ехать, но это близко, успеешь. :D :D :D
 

zilgaz

Член Клуба
:lol: :lol: :lol: Блин, я серьезно? В центре магазинов много?
 

A!exT

Член Клуба
в Москве магазинов как грязи!
тока хром на РТ там не купишь. и с оптикой 50/50 - в магазине если есть, то как правило 1-2 комплекта.
ищи в инете и заказывай доставку к Велосипеду, до востребования.
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
ищи в инете и заказывай доставку к Велосипеду, до востребования.
Можно тогда и в Саратофф сразу заказывать
К Велосипеду нужно заказывать, если это в Москве есть и Володя это проспонсирует :roll:
 

A!exT

Член Клуба
я про это и говорю :wink:
а по поводу "Володя это проспонсирует" - то у него вроде хрен съешь - три вы$решь, хотя...
 
A

Anonymous

Гость
Mля, как зарегистрироваться на www.pttuning.nl, расскажите поподробнее пожалста. Ну заимел я visa card а че дальше то?
Пытаюсь положить в корзину а он мне чето по голански или немецки, хер знает чо. Мож на других каких нибудь сайтах попробовать купить посоветуйте. Денги есть а заказать ни чего не могу. Парадокс! :?
 

Velosiped

Член Клуба
A!exT написал(а):
я про это и говорю :wink:
а по поводу "Володя это проспонсирует" - то у него вроде хрен съешь - три вы$решь, хотя...
Вот и подумаешь, что это про тюнинг, а не про Володю-Велосипеда!

Тюнинг нужен и карманам и желудкам!

ЗЫ Точно над новым названием велолафки думку надо отдельной темой замутить....что-то про тюних....
 
Сверху