Пополнение в наших рядах

Velosiped

Член Клуба
Поехала в единственный салон, где он мог быть

Ну стоит ли это комментировать?

Они перерыли все, и достали мне выставочный вариант – Chrysler PT Cruiser василькового цвета.

А некоторые клубчане ездят на выставочных машинах!.....приятно!
 

Zmit

Член Клуба
Velosiped написал(а):
Поехала в единственный салон, где он мог быть

Ну стоит ли это комментировать?

Они перерыли все, и достали мне выставочный вариант – Chrysler PT Cruiser василькового цвета.

А некоторые клубчане ездят на выставочных машинах!.....приятно!

Я плакал, читая.... :D :D :D Неужели ту самую васильковую машину слили наконец-то? Которая прошла все тесты во всех журналах и вся царапаная от моек зимних непрерывных для непрерывных презентаций. С облупляющимся от этого хромом .Которую торжественно "вручал" Норд нашей Лю как "как бы ее машину".
Заюзенный вусмерть аппарат ДК нашел свою владелицу, чудесную как и ее передача. Я бы таким знакомым за такую находку не в ноги а это... в другое место.
Ничего личного.
 

Техник

Член Клуба
А я вчера ночью случайно увидел конец передачи Карданный ВАЛ на дтв,ведущие обещали сравнить две машинки PT И Nissan NOTE в следующей передаче,кто посмотрит может расскажет,что и по чем.НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ????? :eek:
 

Mojito

Член Клуба
Если даже это и ТА пресс-машина ДКР, то ничего с ней не случится от десятка тест-драйвов. И уж тем более это не должно омрачать радость от покупки новой ПиТи-шки.
В общем, наши ей поздравления!

З.Ы. Где-то на форуме была тема про секс и ПТ Крузер. Мож, на ТВ ее? :roll:
 

Ruranik

Член Клуба
Техник написал(а):
А я вчера ночью случайно увидел конец передачи Карданный ВАЛ на дтв,ведущие обещали сравнить две машинки PT И Nissan NOTE в следующей передаче,кто посмотрит может расскажет,что и по чем.НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ????? :eek:
Я тоже видел этот анонс...
Так что было дальше-то?
 
A

Anonymous

Гость
Анфисе достался оч хороший авто )))
 
M

Moscow 333

Гость
у меня Тина Канделаки мероприятие в мае вела, тоже на красном Петьке была ;) правда не знаю ее это или подбросил кто ...

а Анфису надо будет поздравить ;) давно не видел!
http://public.fotki.com/moscow333/4g164/2004/
 

Mojito

Член Клуба
У Тины был РТ. Я когда свой заказывал, она как раз его получала, красного. Но, по инфы из Мусы, долго он у нее не задержался.
Увидишь Анфису, передавай поздравления :D
 
Сверху