Поскажите по ходовой .

Victor.T

Кёрхер Мэн
Какие болячки и слабые места у РТ по ходовой и т.д. :?:
 

Victor.T

Кёрхер Мэн
Что не кто не знает :shock: ? Ну задам вопрос по другому: РТ сделан на базе Неона(конечно если я не ошибаюсь) :wink: , значит у него должны быть теже траблы :roll: ? Просто про неоны частенько читаю. :wink:
 

41krieger

Ветеран Движения
Victor.T написал(а):
Что не кто не знает :shock: ? Ну задам вопрос по другому: РТ сделан на базе Неона(конечно если я не ошибаюсь) :wink: , значит у него должны быть теже траблы :roll: ? Просто про неоны частенько читаю. :wink:
не совсем. у неона нет проблем с задними сайленблоками рычагов, по крайней мере по нашим дорогам. :wink:
 

Victor.T

Кёрхер Мэн
41krieger написал(а):
Victor.T написал(а):
Что не кто не знает :shock: ? Ну задам вопрос по другому: РТ сделан на базе Неона(конечно если я не ошибаюсь) :wink: , значит у него должны быть теже траблы :roll: ? Просто про неоны частенько читаю. :wink:
не совсем. у неона нет проблем с задними сайленблоками рычагов, по крайней мере по нашим дорогам. :wink:
А осталькое как у неона? :wink:
 

Тарас

Dream Cruiser
ну не знаю как это расчитывать болячки или нет но я свою перебрал почти полностью
заменены аморты передние (поставил сакс)
заменены с/б переднего рычага задние (ориг)
втулки пер стаб (ориг)
стойки пер стаб (MOOG)
заменены рул наконечники (ориг)
перебрана рул рейка (заменена какая то втулка :lol: )

машина изменилась до неузноваимости (правда немного стал руль тяжеловат)
теперь на очереди зад аморты и втулки и стойки зад стабилизатора
 

41krieger

Ветеран Движения
Тарас написал(а):
ну не знаю как это расчитывать болячки или нет но я свою перебрал почти полностью
заменены аморты передние (поставил сакс)
заменены с/б переднего рычага задние (ориг)
втулки пер стаб (ориг)
стойки пер стаб (MOOG)
заменены рул наконечники (ориг)
перебрана рул рейка (заменена какая то втулка :lol: )

машина изменилась до неузноваимости (правда немного стал руль тяжеловат)
теперь на очереди зад аморты и втулки и стойки зад стабилизатора
дело в том, чтоя могу судить о ходовой только исходя из условий эксплуатации по нашим, германским, дорогам, которые немного лудше российский.
 
L

Lemon

Гость
Слабое звено - задние сайлентблоки передних нижних рычагов :evil: - это уж точно: на трёх знакомых крузерах - под замену......
А вот ремень ГРМ, хоть и не слабое место - а облегчит твой карман на кругленькую сумму :evil:
 

nmi

Кёрхер Мэн
у моей пробег 38т миль
после покупки на замену передние аммо, задние сайлентблоки переднего рычага, рулевой наконечник. 460 с работой.
пока не менял втулки заднего стабилизатора.

кстати эти самые пресловутые сайлентблоки менялесь на дилере полтора года назад, пробег машинки за это был меньше 2х тысяч. на мой вопрос на диагностике у того же дилера, а как же оригинал, как же гарантия? сказали может они рассохлись от стояния :evil:
 

Тарас

Dream Cruiser
у моей пробег 38т миль
после покупки на замену передние аммо, задние сайлентблоки переднего рычага, рулевой наконечник. 460 с работой.
пока не менял втулки заднего стабилизатора.

кстати эти самые пресловутые сайлентблоки менялесь на дилере полтора года назад, пробег машинки за это был меньше 2х тысяч. на мой вопрос на диагностике у того же дилера, а как же оригинал, как же гарантия? сказали может они рассохлись от стояния :evil:

по поводу расыхающихся сайлентблоков дилеры от части правы
вообще эти сайлентблоки это слабое место
 

41krieger

Ветеран Движения
по поводу расыхающихся сайлентблоков дилеры от части правы
вообще эти сайлентблоки это слабое место
эта проблема известна на крайслере, по этому примерно год назад стали применять новую технологию изготовления. теперь они держат, при условии правильной установки.
 
Сверху