Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Velosiped

Член Клуба
А я второй день подряд встречаю один и тот же ПТКрузер. Золотистый. Там сидит такой тучный дяденька и очень важно не смотрит по сторонам. А вчерась, на Дорогомиловском рынке , стоял чёрненький , примерно 2000 г.в. некрашеный бампер . А вместо антенны торчала какая-то жёлтая лыжная палка.
 

Zmit

Член Клуба
К вопросу о массовости. Вот тут предпочтения наших граждан ярко проилюстрированы.
 

Velosiped

Член Клуба
Всвязи с наши разговором, решил сегодня посчитать. Так вот: если не считать Лёхин РТмобиль (AlexT), который я вижу ежедневно, за текущий день встретил два. И оба мне не знакомы. Без клубных шильдиков, без символики, да и вообще без приколов, чужие какие-то.
 

Zmit

Член Клуба
А "приколы" это что? :roll: Это в смысле все штатное?
 

Velosiped

Член Клуба
Даже не знаю как ответить. Какие-то не живые , не ухоженные.
 

Zmit

Член Клуба
Да, машинки эти как правило всхолены и взлелеяны :) .
Хотя, ты знаешь...Я вот вчера днем с температурой под 38 ( и это, блин, по закону всемирного свинства ,накануне собссного дня варенья) :Hangman: ехал, и было мне все равно как выглядит аппарат, и на мойку надо было его загнать - весь в комариной кровище после рейда по Подмосковью. Было у меня одно только желание - дотянуть до гаража, дойти до дома и рухнуть.
Мож у них тоже чего-нибуд не так было?
 

Velosiped

Член Клуба
Кстати с наступающим! Как я тя понимаю. НЕ так всё выглядело. Когда аппарат у Хозяина - Он живой. А когда он у статиста - он жалкий какой-то...
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо, он уже на меня наступил - вчера, т.е. 8-го, был проведен лежа кверху брюхом, как рыба без воды. Впервые за 36 лет :tard: Правда с небольшими экскурсами в интернет :? .
Насчет статистов, да -согласен. Неживой автомобиль, на который забили - это всегда печально, если это Крузер - печально вдвойне.
 
L

Lemon

Гость
а у меня в доме видимо живет человек из Мусы: то на 300С :shock: приедет, то на PT Cruiser :p - и все машинки разрисованные :idea:
и ещё один наверное с Даймлер-Крайслера: то на мерсе :? , то на чирике, а вчера на Крузе :lol: ....
Так что у нас во дворе КРАСОТА :lol: :lol: :lol:
 

Zmit

Член Клуба
"Везет тебе Баранкин..."(с) А у меня вот во дворе одни убитые нашемарки и полудохлые японцы - осенью и зимой греются по полчаса, воняют, экологию портят :cry:
 

Velosiped

Член Клуба
А у меня во дворе одни немцы , как в 41-м, и только один мой мальчик!!!!
 

Masha

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А у меня во дворе одни немцы , как в 41-м, и только один мой мальчик!!!!
"А у нас во дворе" - найдется ВСЕ, как в Яндексе (от убитых Жигулей до Бентли - судя по всему не живет, а наведывается :) )
И еще один вопрос появился - может ли быть Крузя "девочкой", в смысле Крузя="она"? У меня мальчик, у Велосипеда - тоже, а у остальных? :?:
 

Velosiped

Член Клуба
Маша! привет! У меня была машина Девочка! Я не знаю как их различать, но это должно чувствоваться хозяином.
 

Masha

Член Клуба
Велосипед написал(а):
Маша! привет! У меня была машина Девочка! Я не знаю как их различать, но это должно чувствоваться хозяином.
Володя, привет тебе в ночи! Я понимаю, что это должно чувствоваться хозяином - у меня до этого все машины были девочки. Но мне интересно, есть ли Крузи - девочки?! У меня-то однозначно - мужик!
P.S. Может, открыть отдельную ветку по половой (гендерной) идентификации наших автомобилей? Вот приедет "барин - он нас всех рассудит" :lol: (Как вы все поняли, имею в виду Романа)
 

Velosiped

Член Клуба
Машенька , я с тобой целиком и полностью согласен. А по роду всем нам надо определить свои машинки, от этого мы их любить больше станем.
 

Zmit

Член Клуба
Ребята, согласен насчет мальчиков и девочек на 100%. Были у меня и те и другие. Определяется правда интуитивно :)
 

Zmit

Член Клуба
Велосипед написал(а):
А у меня во дворе одни немцы , как в 41-м, и только один мой мальчик!!!!
Пусть лучше "оккупанты", чем свалка. :D
Похоже у меня во дворе все нормальные авто разбрелись по стоянкам и гаражам, а осталось то, чем никто особо не дорожит.
 
Г

Галина

Гость
Здрасьте. Я у вас тут новенькая, но решила тоже написать. Я вот тоже сегодня встретилась с кабриолетом-Петькой на пересечении Новочеремушкинской и Гарибальди. На светофоре с какой-то странной ухмылкой на меня посмотрел какой-то дяденька. Было как-то не приятно. Улыбочка была какая-то не добрая. Грустно. Я раньше, когда встречалась с ПиТишками, улыбалась им, ждала ответной реакции, а её не было.
 

Zmit

Член Клуба
Галина, добро пожаловать! :)
Кабриолетов среди "наших" пока не значится. И гнусные улыбки, это, конечно, ужасно.
 

Velosiped

Член Клуба
Поверь! Среди членов клуба я не встречал гнусных, а тем более-улыбок
 
Сверху