Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

PTchi

Член Клуба
не,Илюх, вчера только на петровско-Разумовской был:D:D... если б тебя встретил,не только б помаргал;)!!эх,был бы рад в сентябре свидеться...чую я своего Пяточка на ТО-шку загоню через недельку и сниму с продажи до следующего года:D...
а что это так?))) так даже если будет так ( не дай бог) так я тебя из берлоги твоей заберу и обратно доставлю после встречи):drinks::drinks:
 

Ольга В

Touring Cruiser
В центре Питера особенно со светофора и не дернешь)
Буду сама сигналить стесняшкам)
 

Oldman

Кёрхер Мэн
Всем втречным-поперечным питюкам моргаю и бибикаю. :yahoo:
Принципиально!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я сегодня встретил, частого знакомого по дороге 9449... и пити с брестским регионом. А с утра женщину на рестайле с нубоксеноном... я её моргал, а у неё на лице написанно: -Без обид, я просто в детстве кирпич проглотила. :)
 

PTchi

Член Клуба
Я сегодня встретил, частого знакомого по дороге 9449... и пити с брестским регионом. А с утра женщину на рестайле с нубоксеноном... я её моргал, а у неё на лице написанно: -Без обид, я просто в детстве кирпич проглотила. :)
Я такую же Клаву сегодня в Москве видел ))) захотелось помочь ей даже чем могу)))) настолько она кирпичная была))
 

Ольга В

Touring Cruiser
Езжу по работе часто в Горелово, СНТ Трансмаш. Так вот, там по ходу у Питиков гнездо)) Постоянно там встречаю их, и разные все...
Вчера стояла на аварийке, там ждала клиентку, мимо ехали два товарища, помахала им....
Вот скажите мне, почему ВСЕ до ЕДИНОГО водители ПТ, когда я им машу или улыбаюсь делают такое лицо как будто не понимают почему я это делаю???...
А парни были красавцы...эх(
 

PTchi

Член Клуба
на мкаде поздоровался с девушкой, но он не ответила взаимностью , нос подняла и поехала дальше.. ) коза )))))
 

miron112006

Член Клуба
Приезжайте к нам в Коми, вам будут и махать, и сигналить, и моргать, и много вопросов задавать)))) У нас пока к таким машинам равнодушных нет!!!!
 

Ольга В

Touring Cruiser
Встретила замечательный синенький Питик на повороте на Митрофаньку с Обводного с очень красивыми дополнительными фарами. Тоже теперь такие хочу:dash2:
Мужчина мне помахал и улыбнулся, я ему естественно тоже.
Кстати, 1 февраля, у нас с Питиком было полгодакак мы вместе)):drinks:
 

BDYZYTW

Кёрхер Мэн
Ольга,у меня тоже синенько...конечно- серый КаПиТошка..и жаль ,что не я был на Обводном...Я быне только помахал,но и остановился...познакомиться... У меня тоже недавно..с ноября... Так что бум дружить...
 

ferrum

Кёрхер Мэн
Встретила замечательный синенький Питик на повороте на Митрофаньку с Обводного с очень красивыми дополнительными фарами. Тоже теперь такие хочу:dash2:
Мужчина мне помахал и улыбнулся, я ему естественно тоже.
Кстати, 1 февраля, у нас с Питиком было полгодакак мы вместе)):drinks:
Готов повторить такие фонарики еще раз ;)
 
Сверху